Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боли в пояснице

Срок 29 недель. Ужасно мучают боли в пояснице. Сначала не обращала внимания (поясница болела только вечерами, да к тому же некогда, дочке 1,5 года). Сейчас, когда хожу, болит постоянно, а к вечеру вообще тяжело вставать. Думала почки, но анализы в порядке. Заранее спасибо.
29.07.2000 20:54:17,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, еще дико болят ноги (в том месте по бокам, где они к заднице крепятся :)))
С кровати по утрам сползаю, а ночью встать к ребенку вообще иногда не могу - мужа пихаю.
В прошлую беременность мне помниться помог вибромассажер (не путать с вибратором!), причем совсем простенький - но тогда у меня болела только поясница. Еще муж по вечерам добросовестно чего-то там мне на спине растирает-разминает-щипает. Попробуй.
30.07.2000 14:18:20, Евы
Анна!
Светлан, у меня было тоже самое.Врачи не знают что это. Боли были настолько сильными, сильнее чем схватки! Мне 2 недели кололи обезболивающие 3 раза в день +горячие ванны.А потом само сабой все прошло. 30.07.2000 00:00:57, Анна!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!