Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о чатах.....
может действительно заняться созданием чата для беременных, а то мы что-то всем мешаем своим свободным общением???Кто-нибудь в этом что-нибудь понимает,а?
28.08.2001 09:39:45, Штучка
11 комментариев


http://test.uw.ru/chat/
не в целях рекламы. 28.08.2001 09:50:37, Diana
А че это мы мешаем? кому не нравится - пусть гуляет, а конфа удобнее чата, так как можно архив перерыть, если что-то нужно найти, а в чате - кто не успел, тот опоздал.
28.08.2001 09:45:26, rijik
Во-во, тут на день уедешь по делам, можно вечером влезть и почитать что произошло, а если чат - мимо всех новостей пролетишь :( Я так несогласная!
28.08.2001 09:50:43, Таник
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

