Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогестерон

Девушки, сегодня узнала результаты анализа на прогестерон: 18,3 при норме 12,7-79,5 в лютеиновую фазу. Сдавала его на 8 день после овуляции. Не могу понять, вроде в пределах нормы, но в то же время ближе к нижней границе.

Баз. т-ра была в этом цикле 37,0, а в предыдущих 37,1-37,2. Месячные были необычные (извините за интимные подробности) - очень много сгустков. Овуляцию я определила на узи. Могла ли быть беременность и прерваться из-за низкого прогестерона? Не знаете?

А какие результаты были у вас?
28.07.2000 14:04:35,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вероника, а анализ на прогестерон когда лучше сдавать? Дело в том, что у меня похожая ситуация. Овуляция происходит, а во второй половине цикла температура не подымается выше 36,7. Сегодня 17 день цикла. 29.07.2000 10:51:54, люба
Дорогие девочки и меня такая проблема.Во второй половине 36,8, 36,9.
Врач мне назначила дюфастон, для поднятия уровня прогестерона. Анализ необходимо делать в лютеиновую фазу (20-21 день). перед анализом никаких осмотров, секса, волнений иначе он будет скажен.
31.07.2000 15:39:45, Оксана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!