Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELP!КВД: эта так надо?

Девочки,
простите за вторжение в ваш клуб, но
срочно нужен ваш совет.
Мою лапушку направили из ЖК в КВД на кучу анализов, и я, дурак, не догадавшись сразу найти ипочитать вашу конф., позволил ей туда пойти - решил, что так положено. А ей там тетка начала интенсивно чего-то лазить и скрести - а не просто мазки брать. Было неприятно и больно и теперь до сих пор немного болит и жжет внутри и какие-то прозрачные выделения (до этого не было). Она очень переживала потом и боится - как бы там чего не задели. (Я, конечно, тоже). Может кто поделится, посоветует, успокоит или напугает еще больше, а? :((((((((
Спасибо за ранее.
22.08.2001 02:14:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы, наверное, на учет становитесь. У нас при постановке всем обязательно пройти кучу врачей (окулист, стоматолог, хирург и пр.) и КВД в том числе. Так что ничего страшного в том, что отправили в КВД нет. А вот что болит и жжет - это они там так анализы берут.. :( Скоро пройти должно. Если будет сильно беспокоить - покажитесь врачу. Благо, что в КВД только один раз направляют :) 22.08.2001 10:36:28, Sniffy
Штучка
Странно, у нас на таком сроке никуда не посылают и никаких анализов крове мазка не берут... 22.08.2001 08:46:12, Штучка
Что это за КВД такое, первый раз слышу? 22.08.2001 08:35:09, nikab
Штучка
Кожно-Венерологический Диспансер! Лучше никому не знать, что это такое:) 22.08.2001 08:46:50, Штучка
А правда, если все нормально - зачем туда-то посылают? 22.08.2001 08:50:29, nikab
Штучка
это наверное ЖК какая-то особая, или проблемы какие были. У нас только ну в очень крайних случаях туда отправляют беременных. А вообще, если и берут какие специфические анализы, то берут их в ЖК, а сами переправляют в КВД. Но вообще очень странно, что на таком маленьком сроке, когда не всегда ставят на учет по беременности, отправляют в это жуткое заведение... 22.08.2001 09:03:45, Штучка
Sorry, забыл главное: срок - 6 недель
и никаких оснований для каких-то анализов помимо стандартных нет.
22.08.2001 02:33:15, Юрьич


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!