Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отцовский инстинкт

А я ни как не пойму реакцию своего мужа на беременность, хотя у нас это получилось не случайно, а запланировано. Он гордиться что у него будет ребенок, ждет, интересуется сколько недель какой он там, забодится обо мне переживает когда я себя плохо чувствую, но иногда мне кажется, что он просто боится, что он будет не один у меня, а передется с кем-то делить мою любовь и заботу.
27.07.2000 09:54:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вообще могу в обморок упасть, девушки,что мне делать.Жена настаивает присутствовать при родах:))))) 28.07.2000 16:15:50, Игорь
Ничего страшного в этом нет. Существует мнение, что роды - это продолжение интимных отношений и кому как не мужу надо в этом участвовать, а не толпе в общем чужих людей... Но без подготовки конечно будет не совсем тот настрой, который необходим. 02.08.2000 17:48:34, Олег
Точно, на курсы. Я своего мужа тоже хочу на роды притащить, он не против, храбрится. А тут сижу в инете недавно, читаю чей-то рассказ о родах (ничего в общем страшного) а он рядом пристроился, почитал немного, "Господи, что ты читаешь!!!" - и убежал. Ага, думаю, не зря в моем роддоме условие - чтобы муж закончил курсы вместе со мной, только тогда может присутствовать на родах. 31.07.2000 16:45:35, Ксения
Неужели вы ее оставите одну в такой трудный момент? Ей нужна ваша поддержка. Ведь оснований бояться у нее поболе будет, да и в обморок упасть тоже может. Кто тогда вашу малышку поцелует? Чужой дядя-доктор? 29.07.2000 08:27:12, Марина
На курсы, на курсы... 28.07.2000 20:20:54, Маша
беременным женщинам отказывать грех :)). А если серьезно - подумайте, какую НЕОЦЕНИМУЮ поддержку Вы ей окажете. И вообще, по-моему, это Вы должны на этом настаивать... 28.07.2000 17:39:12, Zosia
Если есть возможность, пойдите вместе на курсы. Там из него скорее всего сделают чудо-папу.
А еще лучше - вместе рожать. потом папу от мамы не отличишь. разве что грудью не кормит :).
27.07.2000 21:44:46, Маша
Я у него спросила: если я попрошу врача пустить тебе в хотя бы в дородовую палату ты пойдешь. Он сказал сначала, что боится, правда через полчаса сказал что подумает 28.07.2000 12:35:35, Галина
Когда он свой родной комочек на руки возмет, и слеза мужская прошибет, вот тогда и инстинкт у него *родится*, а сейчас... Он ребетенка воспринимает только по вашим рассказам..:)) Для него это еще не реальное..:)) 27.07.2000 20:53:31, Таталья
А у нашего папки такой инстинкт, что просто беда. Мне кажеться что он больше беремнный чем я. 27.07.2000 14:54:46, Мария Ов
А мой наоборот - боится, что я буду ревновать его любовь к дитю... 27.07.2000 12:35:39, Zosia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!