Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магне Б6

Кто нибудь пьет Магне Б6??? Это что такое витамин? И как он правильно называется? А то я его в аптеке не могу найти.
14.08.2001 13:33:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушай, мы с тобой похоже в каждом сообщении встречаемся, осталось обменяться адресами и телофонам а также e-mailami (если ты конечно не против)))) Уж больно вопросы одининаковые.)))
Магне В6 я пила 2 недели на сроке 6 недель - была угроза выкидыша - упала температура (я ее мерила каждое утро). Все нормализовалось.
14.08.2001 13:46:35, Светусик
Легко:))) (Это я про адреса и телефоны)

Я уж не помню почему она мне сказла пить, у меня голова часто болит. И еще она сказала при хронических инфекциях хорошо.

14.08.2001 13:52:27, Mala
Я живу в Москве, с Строгино. А телефончик я тебе по e-mail сброшу.))) 14.08.2001 13:56:16, Светусик
e-mail gligoric@rambler.ru
А зовут меня Карина, мала это кличка:)))

Мы сейчас пока живем в Царицино снимаем квартиру.
14.08.2001 14:11:59, Mala
Diana
Странно, вообще везде есть. Железо. Мне советовали его пить при маловодии... сейчас все нормализовалось :) 14.08.2001 13:36:00, Diana
девочки!! вы че? магне - это магний, а не железо, и прописывают его когда тонус повышенный или сильно нервная барышня:-) 14.08.2001 22:24:56, rijik
А мне сказали 3 недели пить вместо Матерны, уже не помню и почему. 14.08.2001 13:40:40, Мала


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!