Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похудела...

У меня довольно маленький срок, всего 10 недель, я тут что-то подряд 3 недели ходила в ЖК. Они меня там взвешивают.. Я на седьмой неделе весила чуть больше 65 кг, на восьмой чуть больше 64, а на этой так вообще 62... Почему-то худею... Уже и не тошнит вообще, кушаю, вроде, нормально, все с хлебушком белым... Да и вообще, нормально ем, витаминки пью и все худею... Врачица пищит, мол, ешь... Куда еще-то есть, потери аппетита итак нет... И все же нормального ничего не говорит..Плохо это или нет... Такое может быть или это ненормально? Может кто худел на таком сроке? ничего? Она мне еще узи запрещает делать... Может там с плодом что? ( тьфу-тьфу-тьфу )
24.07.2000 00:56:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот с 29 недели перестала набирать вес. До сих пор меня врач ругала за то, что слишком быстро набираю (я весила 54 до беремености), сейчас 62 с копейками - и все! Застопорилась. Даже беспокоюсь. Хотя может это мои домашние весы глючат. Но аппетит у меня почти никакой по сравнению с первым триместром. Ем только потому, что надо. 26.07.2000 15:40:18, Ксения
А я все-таки не послушала врачицу свою и пошла сделала узи. И успокоилась. Все там нормально, ручками машет во всю...Вроде даже и кушать побольше еще захотелось :) 25.07.2000 16:33:08, Ольга
Прикол: неделю назад, в среду мой вес ьыл 66,5 кг, а сегодня, в понедельник, - 65,5 кг... Вот, оказывается, так резко похудеть можно не только вначале беременности... Кушаю, так как и кушала... 25.07.2000 01:27:40, Zosia
Непосредственно перед началом родов теряешь пару килограмм. Это один из признаков начала.;) 29.07.2000 02:36:23, Марина
Спасибо, девчонки!!! А то от этих теть в ЖК ничего не добьешься... 25.07.2000 00:52:46, Ольга
Marie
Ольга,я до беременности весила 56 кг, нормальный вес. А в 13 недель весила 47!
Хотя лежала (угроза была), токсикоза уже не было, и кушала хорошо.
Потом, знаете что началось? К родам было 67! То есть набрала 20 кг за следующие 2 триместра.
Врач, кстати, к похудению как раз нормально отнеслась, а вот за 20 кг ох как ругала:-)))
А УЗИ Вам делать действительно рано, если все в порядке. Не волнуйтесь, ребеночек все возьмет, что ему нужно:-)))
24.07.2000 21:51:56, Marie
А тоже сначала худела. Ни токсикоза не было, с аппетитом все хорошо, ая худею и ничего не набираю за 16 недель всего 2 кг. Зато теперь отрываюсь. 24.07.2000 13:00:48, Мария
Ольга, я сама худела первую половину беременности. но с плодом было все в полном порядке, он соответствовал всем нормам. а потом стала поправляться. так что не переживайте. это не страшно. 24.07.2000 12:01:43, Светочка
я вот что слышала. что всё, что мама набирает в первые три месяца - идёт исключительно ей самой, а ребёнку с этих килограммов практичеси ничего не поступает. так что худеть и не надо, может, но и волноваться слишком по этому поводу, по-моему, лишнее, и уж ребятёнку от этого никак не лучше (от волнений, в смысле :) ). но если возможно - причину худения выяснить всё-таки стоило бы :) 24.07.2000 11:05:18, LightBug
Я похудела на 7 , но из-за токсикоза. Наверное, Вы сбрасываете, что потом было куда "наедать" :)). 24.07.2000 10:08:53, Zosia
У меня было так же. Я с начала беременности заметно похудела, даже шутила, что беременность - лучшая диета...:-)))
Все нормально, в районе четвертого месяца начала набирать вес, хотя ем практически фрукты и овощи (мяса и хлеба совсем по-немногу)...
24.07.2000 09:19:41, Аня
Ольга, у меня такая же ситуация как и у вас. Я на 12-ой неделе, с начала беременности похудела с 64,5- до 61 (на 3,5кг) , единственно что могу сказать, худела очень плавно, без скачков, никакого токсикоза, аппетит замечательный. Но в свое оправдание могу сказать, что двигаться стала гораздо больше ... :). Тоже боялась что доктор меня отругает, но глядя на мои анализы (постоянно хорошие), и на то что жалоб никаких нет и самочувствие замечательное, аппетит хороший, она сказала что все впорядке, что такое бывает. И я успокоилась, просто есть больше чем я ем сейчас мне пока не под силу ... :). Так что не волнуйтесь я живой пример того, что похудение возможно ... :) 24.07.2000 01:44:26, Татьяна
Я потеряла 1,5 кг в 1м триместре, но был легкий токсикоз. Зато потом эти кг стали набираться очень быстро.Обратная ситуация: ем "нормально", а вес растет непропорционально. Почитайте книжки по диете для беременных, у меня от них на совести было спокойнее, поскольку старалась соблюдать рекомендации. 24.07.2000 15:14:19, Лена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!