Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирина

Ступни ног

Я последнее время, когда по утрам встаю с кровати, не могу ходить! У меня очень сильно болят ступни. Ноги понятно, а ступни? Как-будто я целый день проходила по щебенке голыми ногами. У кого-нибудь так было? Причем днем этого почти нет, только когда встаю с кровати и продолжается в течении нескольких часов. Может это неномально, а то я уже подумываю о враче.
23.07.2000 12:35:54,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня болели ступни и кисти рук. у меня это было из-за нехватки кальция. моя доктор советовала мне кушать продукты содержащие кальций и кальций в таблетках. может быть у вас тоже такая проблема?
PS ваш муж купил что-нибуть?
24.07.2000 12:07:41, Светочка
kukusya
Нет, Свет, не купил. В этот раз не было времени. Хочу у нас в городе показать , что мне нравиться, чтобы он такое же там нашел 25.07.2000 16:53:00, kukusya
Настя П.
Ой, а у меня второй день то же самое. Правда, болят только подушечки пальцев, пятки не болят. Я думала, что хожу много, но отчего действительно, не знаю. 24.07.2000 09:59:53, Настя П.
Если Вы беременны и болят ступни - возможно, недостаток кальция или ухудшение кровообращения. Обратитесь к хирургу. 24.07.2000 01:00:23, mslava
У меня было то же самое!!! Тоже именно с утра, когда вставала с кровати. Больно было на пятки наступать:( Вообще-то больше ничего не докучало за всю беременность - больше ничего не болело:) Я как-то не задумывалась всеръез над этим - думала, ну должно же хоть что-то побаливать за беременность, хоть как-то чувствоваться, что беременна:))) Думаю - ничего страшного, но раз Вы настроены пообщаться с врачом - то, конечно, спросите:) Это я такая была самоуверенная:)

Всего доброго! Надеюсь - что ничего страшного:)))
23.07.2000 22:50:36, Олька
Да, хочу дополнить. Посмотрела сейчас на ваш срок родов - кажется, у меня эта неприятность была тоже за пару месяцев до родов. 23.07.2000 22:52:44, Олька
Нормально ли это = сказать трудно. Все ничего, если анализы в порядке. У меня же на 8м месяце такое же с кистями рук. Под утро и утром болят суставы, пальцы не гнутся. А потом все проходит. Как ни странно, на ступни это не распространяется. 23.07.2000 17:03:01, Лена
Да, то же самое с пальцами рук. Очень болят по утрам и невозможно их согнуть. Уже где-то пару месяцев. Кальций? Но потом все проходит. Вот только косточки пальцев действительно расширились - ни одно из колец именно через косточку не одевается. Это не из-за отеков точно! Они (тьфу-тьфу-тьфу) гораздо реже стали появляться с тех пор, как позволила себе пить, не ограничивая себя... 24.07.2000 10:05:15, Zosia
kukusya
Спасибо всем!!! 24.07.2000 10:37:25, kukusya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!