Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка

ревность

Вот у меня созрела тема для блиц-опроса- ревнивы ли вы?
Я вот даже не знаю-иногда по пустяку вся извожусь до такой степени, что сама потом одуреваю, а иногда, когда вроде и повод есть-холодна как айсберг.
09.08.2001 16:57:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Ревность разъедает душу", но увы, я ревнива :(
Да, я целиком и полностью доверяю своему другу, но вот не могу переносить, когда вижу, как он, даже чисто по-дружески, "тепло" общается с дэушками :(
09.08.2001 18:50:35, Detka
Штучка
вот-вот, та же фигня!Доверяю на все 100%, подвохов не жду, но...все во мне переворачивается, когда он мило общается с девушками. Готова им в глотку вцепиться:( 10.08.2001 08:27:43, Штучка
Я ревнивая. Буду мучаться по пустяку, но никогда ничегошеньки не скажу. Извожу себя, но недолго, потом постепенно забываю. Бывают жуткие приступы ревности к прошлому, хотя прекрасно понимаю, что сама не ангел, но ничего поделать не могу. 09.08.2001 18:00:52, Танечка
Ревность это не про меня. До замужества не разу с этим чувством не сталкнулась, а мужа просто не могу, верю и доверяю ему на столько, что просто не могу. Хотя повод найти можно, знаю что его секретарша по нём писает, да и работает он в мед. университете, там молодых девушек много, если бы я была ревнивая то наверное была уже в психушке. 09.08.2001 17:31:28, Liliya
моя больная тема. Ревнива. Патологически. Беспричинно. Необоснованно. К фонарному столбу. Научилась уже сдерживать порывы и не подавать виду. Ни одной причины для ревности у меня в данный момент нет, но когда я вижу хоть одну женщину, мирно беседующую с моим мужем, темнеет в глазах. Я считаю до 10, в глазах светлеет, я улыбаюсь, меня отпускает и я понимаю всю глупость своей ревности. так и живу.:))) 09.08.2001 17:14:59, Люда
Всю жизнь считала себя жутко ревнивой. Пока не стала жить с Мишанькой. Теперь знаю: когда доверяешь (не умом, а сердцем; чувствуешь, что все хорошо и что так и будет дальше), то ревности нет. Ну не возникает она! И я так счастлива, что без нее живу!!! 09.08.2001 17:14:50, Лорис
ЮляМ
Я не могу понять во что у меня это чувство трансформировалось. Раньше - да, я ревновала. К кому правда не ясно, к столбам фонарным наверное. А теперь... Скорее всего нет. Мне неприятно было бы если бы он любезничал с кем-то, если бы к нему клеились и т.п. Но это не та ревность что была раньше.
И дело не в том что я стала безгранично мужу доверять. Просто трансформировалось чуйство :)
09.08.2001 17:06:57, ЮляМ
РыжиК
Я вот спрашивала про то же в девичьей,так как тож ревнивая,меня там расстроили,нашли у меня кучу комплексов и надавали кучу советов,которых я вообще не просила...
Не считаю ревность комплексом,я просто собственница,вот и все...
И мне ессно неприятно смотреть,как какие-то душки с моим мужиком флиртуют,хоть и знаю,что любит-то он мене...А усе равно ну неприятно мне это безобразие...Это тоже наверное комплексы:)))...неполноценности:)))
09.08.2001 17:04:33, РыжиК
Штучка
полностью аналогичная ситуация и комплексом я это не считаю! 09.08.2001 17:32:09, Штучка
РыжиК
:))) 09.08.2001 17:44:55, РыжиК
Ашатанчик
По натуре я ревнивый человек. Но ревную не каждого, и не к каждому столбу:-) Мужа своего абсолютно не ревную. Сама поражаюсь, но ревности нет ни капельки.... Объяснить - почему...не могу:-) Может быть, был бы у меня какой-то иной муж, его бы я и ревновала. Мой муж ни разу не давал мне повода для ревности, да и по натуре он не особый любитель женщин, и не каждой понравится.... наверное поэтому и не ревную:-) 09.08.2001 17:03:26, Ашатанчик
Вот у меня с этим странно. Чтобы не ревновать, мне парень должен либо быть боль-менее пофигу (чтобы у меня и помиму него кто-то был), либо я должна быть _полностью_ уверена в человеке. 09.08.2001 17:03:10, Грусть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!