Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крошъка

Прописали таблетки....

Была сёдня в ЖК (к слову, врач у меня хорошая, не в пример многим, спасибо ей). Всё вроде в порядке, только вес растёт медленно, а живот и вовсе не увеличивается (?)
Выдали мне Сорбифер и велели пить Эссенциале Форте. Кто-нибудь принимал эти штуки - зачем они и, главное, есть ли от них реальный эффект?
06.08.2001 12:52:48,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крошъка
Пасиб! Вот потому и спросила, что слышала о бесполезности препаратов железа... Которого у меня и так 117 :-) 06.08.2001 17:18:43, Крошъка
Сорбифер действительно прописывают для поднятия гемоглобина. Но вот мне он ни фига не помогал (пила 4 месяца, но гемоглобин падал на 10 единиц ежемесячно... допадал аж до 73), а вызывал только жуткую изжогу. А Эссенциале Форте я пила 1,5 месяца по 6 табл. каждый день. Это мне прописывали для улучшения работы печени. Из инструкции: этот препарат оказывает нормализующее действие на метаболизм белков и на детоксикационную функцию печени; восстанавливает и сохраняет клеточную структуру печени и применяется при токсемии во время беременности. Как мой врач сказала - это почти витаминки :-) 06.08.2001 15:28:28, Амурчик
Штучка
сорбифер я пью для повышения гемоглобина. Там железо. Эссенциале пила задолго до беремен, но вообще слышала, что многим беременным рекомедуют его пить. Вот.
ОФФ: А у меня и вес растет стремительно и живот:)
06.08.2001 14:11:37, Штучка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!