Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трещинки в уголках рта HELP

Девочки, ааааа, у меня появились трещинки в уголках рта, знаете, не очень приятно, когда рот широко открываешь. это что недостаток каких-то витаминов и чем это лечить, у меня 20ая неделя.
Спасибо всем!
03.08.2001 15:54:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как один из признаков недостатка железа (анемии) трещины губ перечисляются. 04.08.2001 03:41:19, JuliaK
Вам все правильно написали, плюс еще одно добавление: иногда УЖЕ принимаемый комплекс витаминов перестает усваиваться, и такие вещи появляются :( - у меня было к концу срока с "Матерной". Я перешла на пивные дрожжи с добавками и все нормализовалось. Можно посмотреть по таблице содержания витаминов в продуктах и налечь именно на них (на пиво не тянет ;))?)
Удачи Вам и детке.
03.08.2001 19:32:01, Айдина
Eto vitamin B2, u moei dochki postoyannaya beda. Vhodit v sostav prakticheski lyubyh vitaminov, dazhe, po-moemu, revita za 5 rublei. 03.08.2001 18:55:29, fat mouse
Я сюда к вам случайно заглянула :-)
У меня это явление - первый признак авитаминоза. Помогают и обычные мультивитамины (я люблю Дуовит) и еще один "рецепт" - купить аевит (это жировой раствор витаминов А и Е в капсулах) и раствором эти места смазывать.
Удачи вам и здоровья!
03.08.2001 16:50:16, Foxuk
Ой, у меня эта беда и до беременности была, и сейчас появляется время от времени, когда забываю хоть 1 день выпить витаминку :((( Это либо недостаток витаминов группы В, либо витамина А (либо их обоих). 03.08.2001 15:58:33, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!