Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масик пинает в шейку матки

я вчера вечером почувствовала сильный толчок в интересном месте, в глубине, потом целую серию толчков, и тут до меня, наконец дошло, что мой масец пинает меня в шейку матки изнутри (я читала, что возможно такое) - представляете, какое хулиганство! :)))
А у кого такое же?
02.08.2001 11:26:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KateSh
У меня постоянно бывает!!! Так это забавно! Тем более ребенок растет, и с каждой неделькой пинается все сильнее и сильнее. Мне то под ребро попадает, то еще куда-то. :)))) 02.08.2001 11:30:23, KateSh
А скажи, у тебя пинается действительно с каждой неделей сильнее - а то у меня такое чувство, что мой пинается с одинаковой силой: как начал на 16-й неслабо, так и продолжает на 21-й!

Ой, я тут почитала про девущку, которая аборт на моем сроке собралась делать, мне от ее реплик не то что поплохело, даже волосы на голове зашевелились (особенно там, где она масика своего лягушкой назвала) - я даже присоединяться к дискуссии не хочу, до того мне ужасно, что бывает т а к о е отношение к детям, мужчинам и вообще к жизни. Ладно, не буду здесь продолжать - неэтично человека за глаза обсуждать уж очень мне жутко...Уж если я начну и меня понесет, я или остановиться не смогу, или заведусь так, что плохо будет :(((
02.08.2001 11:37:17, Пятачок
KateSh
Я динамику пиханий имела в виду от 18-й недельки к 32-й....Почувствовала уже разницу!! :))) А про девушку- провокация это, я за 6 лет работы на радио психологом уже стала...Так что даже не думай ты об этих сообщениях. 02.08.2001 11:48:29, KateSh
Пятачочек, полностью согласная..хотя подозреваю, что ето провокация! кому-т о оч хочется нам настроение испортить. Не хочу вступать в БЕССМЫСЛЕННЫЕ разговоры..по-моему нужно просто проигнорировать этот топик! 02.08.2001 11:41:18, Нуся
А мне кажется, что это провокация - действительно, посмотрите на стиль и набор слов, кромеЖ "Я не хочу ребенка, вообще не может ничего сказать" 02.08.2001 11:39:52, anchik
Ну да, будем надеяться, очень уж патологическая и откровенно одноклеточная злодейка получается, если все всерьез (эх, не удержалась от оценок :((:)) 02.08.2001 11:41:56, Пятачок
:))) 02.08.2001 11:42:39, anchik
Mary M.
Вполне возможно, что провокация. Но если нет - дур то хватает и в Интернете. 02.08.2001 11:41:05, Mary M.
Почти уверенна, что провокация. От этого этот человек не выглядит умнее. Не переживай! 02.08.2001 13:04:49, Мумитролька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!