Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ПРивет.:) Замечательно. А Ваше как?:)
01.08.2001 15:16:03, Люда
А у нас жааааарко... Очень... Я сегодня позже на работу ехала - чуть не скопытилась.
01.08.2001 15:27:44, Люда

Proshu proscheniya, chto vlezau.
A kak voiti v etot klub. Chto-to u menya ne vihodit, vikidivaet menya na glavnuu stranichku. 01.08.2001 15:33:54, Dee-Dee
A kak voiti v etot klub. Chto-to u menya ne vihodit, vikidivaet menya na glavnuu stranichku. 01.08.2001 15:33:54, Dee-Dee
Привееет!!! :)) я заглянула, но решила не говорить "гоп", пока мамой не стала :))) я ж суеверная :)))! Как наш серьёзный Рудик? :)
01.08.2001 15:21:03, ОЛЯ

Муж вчера разнервничался:))))) Акушерка имела неосторожность со спокойным видом сказать фразу "если до субботы не родишь, то увидимся в 3" , так он со страху выздоровел :)))))))
01.08.2001 15:27:27, ОЛЯ
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье