Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Extreme

Приметы во время беременности.

С первенцом попала на сохранение и такого наслушалась, что всего боялась аж до 37 недель, в том числе и вязать, а люблю это дело, да и осень скоро, хочется старшему подвязать кое-что. Как вы относитесь ко всему этому, учтите мнение большинства может повлиять на мой выбор.
30.07.2001 13:14:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вязала в обе беременности. Одно могу сказать - старшей это почему-то не нравилось :-))Начинала брыкаться изо всех сил:-)) 30.07.2001 16:39:54, Бада
А ну их, эти приметы....
Все покупаю, вяжу... правда сейчас жарковато для вязания...
30.07.2001 15:41:39, ASK
Я слышала, что вязание во время беременности - это вопрос не приметы, а объясняется с другой точки зрения. Когда ты вытягиваешь нитку из клубка, у тебя работает одна и та же мышца, которое провоцирует что-то там, и пуповина может обвязаться вокруг шейки. так это или нет, не знаю. Я беременная в первый раз и вяжу, потому что нам это очень хочется, очень нравится и очень успокаивает меня, вечно вздрюченную. 30.07.2001 14:44:17, Капризулька
Mary M.
Не знаю - я вязала и с чем, а с пуповиной у нас никаких проблем не было. Да и у знакомых тоже, так что, по-моему, это тоже из области преувеличений. 30.07.2001 14:50:14, Mary M.
Скажу честно, считаю все эти приметы полнейшим бредом...полагаться надо только на свое самочувствие и возможности... 30.07.2001 14:03:17, Нуся
Я вязала и вяжу. Уже 36-я неделя, пока тьфу-тьфу-тьфу. В приметы не верю ни в какие. 30.07.2001 13:37:42, Лорис
Mary M.
Здесь уже столько всего про приметы было. Думаю, что не ошибусь, если скажу, что большинство тут в них не верит. Я с первым вязала, а сейчас настроение не вязальное просто. 30.07.2001 13:18:36, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!