Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замершая беременность

Девочки, очень нужен совет!
Примерно два месяца назад у меня была чистка по поводу замершей беременности. Врачи говорят, что в следующий раз беременить надо через полгода где-то, но так не хочется ждать!Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Когда у вас наступила следующая беременность? Что посоветуете? То, что надо пройти обследование-это само собой, но ждать пол года...
Удачи вам всем! Здоровья и здоровых малышей:)!
Аня.
27.07.2001 12:31:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
киса
У меня была замершая беременность на сроке 6 недель , после чистки надо сделать необходимые анализы , чтобы выяснить почему это случилось ( у меня вирус простого герпеса нашли ) пролечить все это и потом можно и ребенка заводить . я через 7 месяцев после чистки это сделала J) Ждать полгода просо необходимо чтобы организм в норму пришел. 27.07.2001 15:54:29, киса
Моя тренерша по плаванию для бенеменных (она и акушерка еще) забеременела в следующем же месяце - не захотела ждать. Девочке уже пять лет. Прошу не рассматривать как руководство к действию, посто как факт из жизни. 27.07.2001 15:51:21, НаташаР
Я столкнулась с такой проблемой полтора месяца назад...Нужно идти к врачу, врач после обследования скажет, что нужно делать. Беременеть раньше сказанного срока я бы не посоветовала ... 27.07.2001 14:44:44, Пчёлка
Я тоже забеременела ровно через полгода после чистки замершей. Полгода вполне обоснованыый срок - дело в том, что во время обычных месячных эндометрий меняется не полностью. А во время выскабливания его удаляют полностью. То есть нужно несколько циклов на то, чтобы он восстановился полностью. Затем матка нормально сокращается тоже не в первом цикле после чистки. То есть раньше забеременеть вообще сложно, а даже если получится, то большой риск беременность потерять. Плюс надо полностью обследоваться, а возможно и пролечиться. Дай Бог за полгода все это успеть. Так что не торопитесь, вы и не заметите, как они пролетят. 27.07.2001 12:49:50, Джу
Спасибо Вам всем! Будем надеяться, что все будет хорошо!
Удачи:))

Аня.
27.07.2001 13:06:14, Море
*Нат
У меня первая беременность была замершей (плохой спермоматериал , сказали). Делали чистку , по принципу миниаборта. Мне тогда бало 20 лет. Следующую свою беременность в 26 выносила и родила, без осложнений. Сказали тогда тоже 6 мес на беременеть, но я и не планировала. Похожая история приключилась у подруги, сейчас на 9 неделе (ровно через 6 мес после неудачного случая) ! Так вот, лучше не торопитесь, через пол-года все будет нормально и Вы забеременеете и родите. А если раньше, то это большая нагрузка на организм и лишний риск неудачи :( Так что отдыхайте пока , подлечитесь, оздоровитесь, положительно настройтесь и вперед, но через полгода ! 27.07.2001 12:37:38, *Нат
Я бы пождала полгода. Это действительно оптимальный срок. 27.07.2001 12:32:57, Лорис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!