Приветик, пузатики! Я вам, наверное, уже надоела, НО я все еще дома... Все, что началось у меня вчера кончилось минут через 15. И такие ощущения я испытывала 4 раза через каждые 4-5 часов. Сейчас интервал где-то часа 2. Так что теперь уж точно начинается, с чувством, с толком, с расстановкой..:))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну уж не подведи нас.:) Кулочки со вчерашнего дня неразжимаем.:))) Ждем уже с маськой.:)
25.07.2001 12:16:15, Люда

Легких родов тебе!! 25.07.2001 11:23:24, Белочка

Опа!!!! Я-то думала ты седня утречком уже с дитенком будешь ..:))))) а ты все еще беремчатая!!!! Удачи тебе, Анютааааааа!!!
25.07.2001 09:53:19, Нуся
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.