Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поеду я сегодня к врачу, будут судьбу мо

Поеду я сегодня к врачу, будут судьбу мою решать, рожать или кесарево делать. Неужели это так важно как плацента лежит. Если высоко так что, кто-то знает что-то об этом?
24.07.2001 17:36:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮляМ
Когда плацента высоко - это хорошо. Вот если она низко, то это может быть кровотечение при родах, отслойка, закрытие родового канала и всякое такое. Но и это не обязательно. 24.07.2001 17:58:27, ЮляМ
Ниче по этому поводу не знаю, но единственное, что могу сказать - не боись. Что бы не решили - все равно это для пользы твоей и маськиной.:) 24.07.2001 17:48:58, Люда
Вот это и самое интересное, все книжки исписаны о низко лежащей плеценты, что это плохо может вызвать кровотичение, а о высоко лежащей ничего, а эти хипижь поднимают. 24.07.2001 18:01:17, Liliya
При высокой плаценте очень важна длина пуповины, если она короткая, то при родах может произойти разрыв плаценты, но по-моему это не так страшно, ну то есть в пределах нормы... 25.07.2001 07:02:49, Лада
Я всегда считала, что когда плацента высоко это хорошо... К сожалению, ничего не могу посоветовать. 24.07.2001 17:52:52, Таник
может она как-то по особенному высоко... хм... ну вот тож никогда о таком не слышала. 24.07.2001 17:57:56, Люда
Люда, у нас ведь срок почти одинаковый, у тебя масик где больше бьётся в низу или повыше к ребрам? 24.07.2001 18:07:12, Liliya
Внизу в основном, причем орудует больше ручками шаловливыми.:))) Но время от времени и ногами достается, но эт ужа тааааакие пинки основательные - не ошибешься, тоно ноги.:)))) 24.07.2001 18:25:59, Люда
У меня тоже внизу и любит бить по мочевому. Ладно поехала я, а так не хочется, 30 мин. ехать по много староней дороги и 10 мин. по улочкам и муж не смог уйти с работы. Ладно завтро раскажу как она у меня лежит и что они решили. 24.07.2001 18:39:09, Liliya
Давай, удачи.:) До завтра.:) 24.07.2001 18:45:03, Люда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!