Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Эмоциональное состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начианется что ли?
Сейчас сходила в магазин и забыла ключ от подъезда, ждала минут 5 пока дверь откроют. Пришла, живот Тяяяянет,как во время болезненных месячных и поясницу. Мож это оно-схватки начинаются? А может от того что походила? Девочки, кто уже рожал, что Ето?
24.07.2001 14:12:26, АнютА
12 комментариев

Ну ты мамочка, давай :))) 24.07.2001 14:43:15, *Нат
Анюта! Анюта! (типа скандирую!:)))) Давай! давай!:))) Ты там, будь добра, роди аккуратненько, в меру быстренько и легонько, а мы тут уже кулачки сжали и все в нетерпеливом ожидании.:))) Удачи много-много.:)))
24.07.2001 14:20:49, Люда
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


