Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кальций и Железо
Как-то раньше не нужно было, потому и не интересовалась...но слышала, что кальций и железо одновременно принимать не рекомендуется, существует какое-то хитрое правило их совместного приема. А мне вот прописали Сорбифер+ Кальций д3 Никомед. Как их принимать-может кто чего дельного посоветует?
23.07.2001 10:25:12, Штучка
19 комментариев


А мне стоматолог советовала, чтобы зубы во время беременности не страдали от недостатка кальция, да и вообще по жизни делать так. Моешь белое яйцо, варишь его вкрутую, снимаешь скорлупу, мелишь в кофеварке и раз-два в неделю посыпаешь этим порошком еду. Вот.
23.07.2001 13:25:08, Мариша




Лен, просто интервальчик между приемом таблеток должен быть. Как минимум часа 3. Чем больше, тем лучче.
23.07.2001 10:29:06, Лорис
а что сначала лучше пить кальций или железку?
ОФФ: как выходные?Как настроение? 23.07.2001 10:32:41, Штучка

ОФФ: как выходные?Как настроение? 23.07.2001 10:32:41, Штучка
А все равно, что сначала, а что потом.
Выходные класс! Накупалааась... Чудесно! Хотя там тож жарко было в субботу до не могу... Потом обтекала. Но пятница - это вообще супер был... Вот только обгорела я сильно, кожа красная, печет - дотронуться невозможно... Ну, везде свои издержки :) 23.07.2001 10:36:02, Лорис
Выходные класс! Накупалааась... Чудесно! Хотя там тож жарко было в субботу до не могу... Потом обтекала. Но пятница - это вообще супер был... Вот только обгорела я сильно, кожа красная, печет - дотронуться невозможно... Ну, везде свои издержки :) 23.07.2001 10:36:02, Лорис
Да вот подвезло мне - ныла я ныла, что погибаю, так ЮляМ меня с собой на дачу прихватила!!! Спасительница моя...
23.07.2001 10:44:38, Лорис
Пока купалась - да. А щас вот сижу и, обтекая потом, думаю - как юы выжить при такой погоде, да еще и попутно дела все поделать...
23.07.2001 11:12:48, Лорис
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
