Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прекрасный бюст

Нам инструкторша в Пангее не без ехидства сообщила, чтоб после кормления ребенка грудь станет как уши спаниеля, а даже если не кормить - все равно после беременности...:(( Это лажа, или как? Я ей про сон в бюстгальтере, гимнастику и все такое, а она мне: "Ну-ну, попробуйте, посмотрим, что получится!!" Противная!! Это что, правда? У меня до беременности был первый размер, форма красивая, сейчас между первым и вторым, я уши спаниеля не хочу!!!:(((( Надеюсь, что это неправда, иначе у всех родивших женщин были бы "уши"!:))) Да, она еще сказала, что волосы во время кормления гарантировано сыплются... :(((
17.07.2001 15:23:12,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
враки!!!! про волосы по крайней мере!!! У меня их стало БОЛЬШЕ!!! а ногтями вообще могу банки покрывать консервные! :) 18.07.2001 12:38:18, ОЛЯ
Как покормившая два с половиной года мама скажу:) - гимнастика, обтирания холодной водой поднимают даже обвисшую грудь, а уж если вы ТАК за грудью ухаживали - то с какой стати ей виснуть:)? У меня - два ребенка (две беременности), грудь - не висит. 17.07.2001 19:42:22, Пелагея
Отчитываюсь. Кормила до 1 г. 5 мес. Грудь стала немнооого больше, но все равно осталась 75А. (хотя после родов налилась до гордого 4-го размера хи-хи). Не отвисла. Согласно компетентных источников (муж) форма груди, а также фигура в общем стала лучше. Волосы не лезли вообще, стали виться (в семье ни у кого не вьются). Зубы не испортились. Из роддома вышла ок. 62 кг., к окончанию лактации весила гордых 48. Ветром сносило. Я думаю тут причин было несколько: 1.Активное ношение детки на руках, на массаж, в бассейн без коляски, 5-й этаж, дом без лифта, деть + коляска + продукты на себе. Гимнастика мне была не нужна :) 2.Очень постепенное прекращение лактации.
3.Ношение лифчика для кормящих днем и ночью.
17.07.2001 19:17:25, НаташаР
Наверно, 1 размер и не станет "ушами спаниеля", а вот 3-4 - как знать... 17.07.2001 17:24:44, Лиза
Нат
У меня ни зубы ни волосы не сыпались. А грудь наоборот стала более оформленной и красивой. Кормила 3 месяца. До родов был 0 размер сейчас 2 )))))) 17.07.2001 16:59:17, Нат
Уши-не уши, а грудь опустилась:(( Правда, размер остался, до был чуть меньше 75В, сейчас самое оно,менее упругая. Волосы - сыпались, правда не особо, очень помог курс Аурита для волос и ногтей (я начала пить где-то через 6 мес.после родов). Кстати, а ты у кого? Я ходила к Свете Акимовой:)) 17.07.2001 16:57:57, мама98
Светы там, кажись, больше нету. Есть Люда Тамкович. 17.07.2001 18:34:23, Пятачок
По
Уши - бывает, зависит от формы груди. У меня грудь вернулась к нормальному состоянию только через 2 года после родов - до этого была черти-что :) А чичас- хоть куды :) Бывают и уши спаниеля (у моей подруги, аж до пупка), бывает наоборот припухает (в смысле чуть увеличивается) и так и остается - все очень и очень индивидуально, у всех по разному. А насчет "после беременности" - враки, после кормления она растягивается. После неудачной беременности у меня стала как была а вот после родов - только через 2 года и то не "как была" а просто в нормальный вид пришла 17.07.2001 16:13:39, По
Пантерка
Я тока вот чего хотела сказать немного насчет груди. Всю беременность пользовалась кремом от растяжек Мамадонна На животе ни одной не вылезло А вот на груди.. То ли я просто меньше этому делу времени уделяла то ли просто там проблемнее кожа.. (хотя она у меня и не сильно увеличилась) Кстати в роддоме обратила внимание Почти у всех девочек были растяжки именно на груди. Так что девчонки Прикладывайте больше к ней внимания сейчас :)) 17.07.2001 16:00:11, Пантерка
РыжиК
У меня все красиво,ничего не спаниелится,все в форме,ни разу не одела бюстгальтер,так как вообще их не признаю,размер 80В и вообще,я мазала всю беременность и кормление грудь оливковым маслом...Мож,оно помогло? 17.07.2001 15:57:11, РыжиК
По
А ребенку сколько? 17.07.2001 16:14:07, По
РыжиК
шестой месяц,кормила до 4 месяцев 17.07.2001 16:20:56, РыжиК
Все индивидуально, но утверждать, что у ВСЕХ это обязательно произойдет -неверно. За собой надо следить - это факт. Для себя я это определила как крем от растяжек, с 20 недельки обливание груди холодной водой (10 сек), во время беременности и после родов - упражнения для груди. Во вреям беременности , правда, не знаю, получится ли у меня (пока до 17 недельки не получилось :)))), у меня вообще сил нет, а жара эта - просто безумие какое-то. 17.07.2001 15:34:42, Lorelei
Очень по-разному это бывает. У меня почти ничего не изменилось, только не такая упругая грудь стала, причем никаних мер не принимала (кормила год). А у родной сестры обвисло сильно. 17.07.2001 15:31:49, ИраК
Может вашу инструкторшу давно никто не (это-самое) .. не любил. Первого кормила почти год. Через этот самый год и вес вернулся к своим 50 кг и размер к своему нулю с половиной, при кормешке волосы росли быстрее. 17.07.2001 15:31:09, Tatyana (Moscow)
Она вроде сама с небольшим бюстом. ЧЕ она так прям сразу? Муж покорно заявил, что он меня и отвисшую любить будет, но я не собираюсь отвисать! 17.07.2001 15:42:35, Пятачок
Ашатанчик
У меня ничего не отвисло:-) Правда во время кормления грудь увеличилась на размер, стала 75 В, а потом обратно сдулась в 75 А, форма осталась прежней. А вот волосы у меня во время кормления сыпались сильно, голову помоешь - половины волос точно нету:-( Причесывалась на балконе, иначе просто не могла, волосы летели со страшной силой. Потом все нормализовалось. 17.07.2001 15:30:41, Ашатанчик
ЧТО ЗА ЧУШЬ?????????????????????????? Тоже мне - специалист, блин! У меня тот же размер бюста, и форма меня устраивает как нельзя более. Думаю, что такой она и останется! Сплю всю беременность в специальном бюсте для сна, днем хожу в специальном беременном бюсте. Кремом от растяжек мажу редко. Думаю, что физ.упражнения после родов довершат список необходимых мер. 17.07.2001 15:29:23, Лорис
А что такое специальный беременный бюст для сна? И раз у нас с тобой размер одинаков, то мож, посоветуешь какой-нить бюст, фирму, где купить и т.д. Я до беременности вообще не носила - все само очень хорошо держалось 17.07.2001 15:38:05, Пятачок
Я до беременности носила, но не ночью, конечно :) А теперь и для сна купила. Купила в Ноль Плюсе. Бюстик не так выглядит, как обычный лифчик, а как топик скорее (трикотаж мягкий такой)... Я вот не помню только, как на сайт ноль-плюсовский залезть - а там все есть... Я там сначала инфу нарыла, посмотрела, как он выглядит и т.д. А потом уж поехала и купила. 17.07.2001 15:45:52, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!