Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helena

Боли в позвоночнике

Ой, девоньки посоветуйте!!Какую палку лучше к позвоночнику привязать: жалезну или деревянну?Боль третий день не проходит, что только уж не проделала за эти дни.Болит от шейных позвонков до поясницы, а лёжа ещё и переворвчиваюсь со скрипом и слезами.Послезавтра к врачу, мож сним чего и придумаем, ну а до четверга чё делать?Посоветуйте чего-нибудь!!!
17.07.2001 13:21:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут спасалась кремом "Мирралгин" - обезболивает, когда втираешь в спинку... Но он - российский... 17.07.2001 14:13:00, Лорис
Helena
А у меня только какой-то вредный для беременных в третьем триместре крем есть.не рискую.Пошла писать тебе советы обещанные вчера. 17.07.2001 14:18:47, Helena
Спасибо! Жду. 17.07.2001 14:44:39, Лорис
РыжиК
Лен,а в ванну не залазишь пред сном? Это мое единственное спасение было,только ванна чтоб не горячая,теплая в меру! 17.07.2001 14:12:17, РыжиК
Helena
Надо попробовать, а то я всё душик принимаю.Спасибо! 17.07.2001 14:19:52, Helena
Лен, мне помогает, когда я сяду на табуретку, спиной прямо к стене прислонюсь и ноги разведу в коленях (т.е. по -мужиковски, как они сидят обычно). Тогда спина расслабляется.
Кстати, если хочешь, то я могу тебе скинуть ссылочку, где я эту игру брала (Мурхухн). Такое веселье, я в неё с утра до ночи долблюсь:))))
17.07.2001 14:05:34, Биги
Helena
Спасибо!попробую табуреточку!!А играю я редко:целый день почерти на компе, ни чего затем не захочешь.А ссылочку дай пожалуста, мальчику дам, пусть побалуется!!!Спасиб!!! 17.07.2001 14:25:04, Helena
http://www.moorhuhn.de/ 17.07.2001 14:41:51, Биги
Бееенький... Но могу только посочувствовать, потому как не наю я что с этим делать. Держись, и это тоже пройдет.:))) 17.07.2001 13:24:12, Люда
Helena
Чего-то мимо не проходит, всё в гости норовит!!:))))) 17.07.2001 13:30:16, Helena
Может попробовать коленно-локтевую позицию принимать или стоя держаться за что-нибудь руками, а таз назад отводить, как бы висетьна руках, пузиком вниз. Моя инструктор по гимнастике говорит должно помогать. 17.07.2001 13:46:22, Джу
Helena
Я до этого сама дошла!!Висю!!!Помогает на некоторое время, а потом снова, но всё же лучше, чем ни чего.Спасибочки!!! 17.07.2001 14:06:25, Helena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!