Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите, как называется укол, который

подскажите, как называется укол, который делается на ранних сроках нежелательной беременности, чтобы сорвать эту беременность, иначе сделать аборт.
Спасибо.
17.07.2001 00:06:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Этот укол действует только на очень маленьких сроках, типа неделя или две. Плюс, если Вы молоды и здоровы, кроме жутких болей Вам этот укол никаких резльтатов может не принести. Какой у Вас срок??? Может лучше сделать аборт. С медицинской точки зрения он более безопасен, чем укол. 17.07.2001 10:53:22, Пчёлка
Согласна...я слышала, что лучше натуральный аборт..менее болезненно..а от таблеток и правда жуткие боли (я была на консультации у врача и пр мне ей позвонилл муж пациентки с жутким скангдалом..как ей плохо, а хоже всего, что и обезболивать почти ничем нельзя..) Так что надо подумать и взвесить все варианты!!! 17.07.2001 10:57:13, Нуся
я знаю, что вМединкуре (на Алексеевской, если Вы в Москве) есть прерывание берем. безоперационным способом..весной стоило 7200 руб. препарат МИФЕГИН..ето таблетки.. 17.07.2001 10:49:12, Нуся
Ниче себе, как дорого. платные роды столько стоят. А жить с малышиком на такие деньги можно с полгода... 17.07.2001 10:53:26, Конфета
В Москве??? На 7 тыщ можно жить полгода??? Не смешииииии.... 17.07.2001 10:55:19, Нуся
Я полгода назад задалась целью и мы вдвоём с мужем прожили на 1.5 тысячи руб в месяц, мясо ели. всё нормально, а малышик-то не ест как мы.
Это в Питере.
17.07.2001 11:10:33, Конфета
Есть такой препарат МИФЕПРИСТОН. 17.07.2001 08:45:41, Конфета
На мой взгляд этот укол должен называться "дурость". Есть более цивилизованные методы избавления от беременности, а еще лучше чтоб нежелательных беременностей не было. Мы ж не в лесу живем. А как же методы контрацепции? :(( 17.07.2001 05:04:32, Наталия
а какие методы это цивилизованные методы? 17.07.2001 10:39:17, не скажу
Это когда, планируешь беременность. Ждёшь её. И рожаешь желанного любимого ребёнка, а не убиваешь его в себе. Попробуй залезть в газовую камеру и это, я думаю будет сравнимо с действием токсических уколов , применяемых для прерывания беременности.

Я не осуждаю аборт, просто отвечаю на твой вопрос. Нежеланный ребёнок - хуже. Лучше уж аборт.
17.07.2001 10:46:43, Конфета
Натаааш, не надо. Всё в жизни бывает... :о)) 17.07.2001 08:51:19, Конфета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!