Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура, нам 27 недель, наши "критические ср

Ура, нам 27 недель, наши "критические сроки позади. Чувствую себя хорошо, немного спина болит, а востальном все замечательно. Если через 3 недели все будет так же поработаю до конца августа.
08.07.2000 11:40:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NewBride
А что за таинственный срок - 27 недель? Я просто пока еще никаких книжек почти не читала - не в курсе. Объясните, пожалуйста!
Саша
10.07.2000 17:31:08, NewBride
Считается, что с этого срока уже не выкидаш, а преждевременные роды, и у ребенка есть шанс на выжывание. 11.07.2000 14:19:02, Zosia
Просто моя первая беременность закончилась выкидышем в 25 недель, вот я и жила в страхе. а сейчас нам уже 27 недель, критический срок (для меня) позади, есть надежда: доносить и родить. 10.07.2000 17:51:41, Мария
NewBride
Машенька, у Вас все будет хорошо:-) И большое Вам спасибо за внимание к моим вопросам, Ваши ответы очень помогают! 11.07.2000 13:14:24, NewBride
Помню, как я переживала, чтобы доносиить до 27 недель! Потом (31-32 неделя) боялась преждевременных родов - были какие-то странные ощущения. Щас (37 недель) хочу доносить до львенка :). 08.07.2000 12:42:40, Zosia
Marie
Помню, конечно, тоже. Как перешагнула 28 недель - вздохнула, но все равно боялась. А моя мама мне как сказала: "Уже не БОЯТЬСЯ надо, а ГОТОВИТЬСЯ!" - я и успокоилась.
Мне срок ставили - прямо на Пасху - 19 апреля (98 г). Ждала-ждала... А моя доча решила родиться только 22 апреля. Уже Тельцом (как и ее папа:-)))
Удачи вам, девочки, и легких родов в срок!
08.07.2000 20:48:28, Marie
Я тоже хочу Львенка, как папа. И нам 37 недель. 08.07.2000 16:38:45, Анна!
LubaM
И мы тоже хотим львеночка. Папа-лев, мама-лев, будет львеночек. У нас 34 недели. 10.07.2000 10:42:36, LubaM
У меня тоже 37 недель, вся надежда на львенка - лучше львицу. 08.07.2000 22:47:52, Елена К.
Настя П.
Почти аналогично, только в начале первой беременности я даже не подозревала, что может случится выкидыш - так мне хорошо было. А потом началось, тонус матки, сохранение, доносить хотя бы до 28 недель, до 36 недель, потом дослушать бы курс лекций, а за день до предполагаемых родов, "ну когда же, ну когда же..."
Сейчас все заново. Еще только 19 недель.
Ведь знаю, что чем меньше об этом думаешь, тем лучше для ребенка, ан не тут-то было.
08.07.2000 12:56:31, Настя П.
Спасибо, за понимание. Надеюсь доносить до срока, а то роддом где собираюсь рожать закрывают с 8 августа до середины сентября, поэтому надо дошодить до 18 сентября обязательно. 08.07.2000 14:39:00, Мария

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!