Раздел: Личные впечатления (Гипертонус матки при беременности )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Мы дома :) и еще немного радости:)

Ну в общем, из городской клинической больницы нас выписали с открытым больничным в жк с диагнозом: угрожающий выкидыш, прогрессирующая беременность, гематома в области дна размером 34×11мм, гипертонус. Завтра к своему врачу иду. Что касается самочувствия - одолел тонус. И это не тот призрачный тонус, который ставят по узи всем, а проявлений при этом нет. Это пипец какой-то. Живот сначала стягивает, затем ощутимо тянет, и под пупком появляется шарик, размером с ладонь. И если на этот шарик слегка нажать - больно, как синяк:( иногда тверже внизу, иногда вверху...И это продолжается целыми днями(((( Пачки папаверина хватает на 2 дня! А действия одной свечки максимум на полтора часа.... от этого всего страшно не только чихнуть, но и лишний раз шагнуть.....:(((
Ну и из приятного - пока я лежала в больнице, муж купил кровать)))) первая настоящая кровать аааааааааааааааа :) счастью нет предела:) раньше мы спали на диване, но при переезде решили его не тащить в новую квартиру, иначе так на нем жить и будем, ибо всегжа есть более важные покупки :))) в итоге спали на полу на старом матрасе.....планировали к лету делать окончательный ремонт в спальне нооооооо, планы резко поменялись в связи с моим положением )))))) в общем, ура товарищи! Я теперь белый человек))))))
12.04.2018 17:27:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
с возвращением домой.
при таком тонусе главное лежать (ну а лежать теперь тебе есть на чем))), так мне врачи говорили, ну и еще мне очень хорошо капельницы помогли, свечи и таблетки фигня по сравнению с капельницами, магнезия неплохо, но именно генипрал вещь! в капельницах вообще супер! именно после него у меня боль прекратилась, хотя по узи тонус до конца ставили, но это из-за миомы
14.04.2018 06:52:03, Свет-ОК
Arni
Спасибо!
не выписывают гинепрал теперь((((( вот...а про папаверин врач сказала - буквально - как мертвому припарки.......
14.04.2018 18:42:20, Arni
Кровать это кааааайф)) 13.04.2018 21:42:11, Татьяна_Ш
Arni
не то слово)))) 14.04.2018 18:40:57, Arni
Flamingo
С возвращением!:) главное, что все хорошо с малышом:) тонус хреново, но максимально осторожно относись к себе и думаю все будет ок.
Кровать это прекрасно:)
13.04.2018 10:46:39, Flamingo
Arni
Спасибо!!! Кровать - о дааааа)))) 14.04.2018 18:40:47, Arni
Rimusha
С возвращением) и с кроватью))
Береги себя, валяйся на новой кроватке)
И чтобы дальше одни радости!!!
12.04.2018 23:05:50, Rimusha
Arni
:) Спасибо))) 14.04.2018 18:40:19, Arni
Здорово! А я мечтаю теперь о кровати размера кинг сайз.
Говорю мужу, что наша кровать для молодоженов нам уже не подходит, нам нужна такая, в которой мы ночью будем встречаться редко и не случайно
12.04.2018 17:45:35, орловфв
Arni
:))))) хорошо сказано! 12.04.2018 17:48:06, Arni

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!