Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Отслойка плаценты на раннем сроке)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отслойка плаценты

сходила сегодня на узи, сказали 6 недель и отслойка 22х12х6,к жк сходила врач не принял без талона. сказал завтра может быть. че делать и куда бежать?кто сталкивался с отслойкой на малом сроке.
12.04.2018 17:09:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня была отслойка на 8-9 неделе. Выделений не было, были боли внизу живота и сделали узи. Там и увидели. На следующий день положили на сохранение. Лежала 2 недели. Пила Дюфастон, свечи прописали... Нельзя тянуть время и срочно лечится! Слава Богу во время обратила внимание и таблетки помогли. Вам нужно как можно быстрее попасть к врачу и пусть дает направление на сохранение 20.02.2019 12:52:43, Ekaterina122
Почитала вашу тему на свою голову, теперь спать спокойно не смогу, буду за каждым чихом к врачу звонить, ужас какие могут быть последствия 07.08.2018 12:03:05, Ритулик87
вы не перегибайте, у каждого свои особенности организма, поэтому лишние нервы точно вам не нужны в вашем положении 12.08.2018 21:37:11, Цинман Ирина
Вот поэтому буду чаще показываться, хорошо клиника рядом с работой, не то что жк по району 13.08.2018 09:22:32, Ритулик87
не совсем поняла вас о какой клинике идёт речь, вы ещё не беременны? 14.08.2018 11:02:36, Цинман Ирина
У меня уже 4-й меся беременности, а наблюдаюсь не в жк, мама настояла на клинике с полным сопровождением всей беременности, в к+31 на Лобачевского, очень удобно я вам должна сказать всё сконцентрировано в одном месте и срининги и анализы все необходимые, да и в случае чего сразу госпитализировать могут для оказания первой помощи. 16.08.2018 14:46:07, Ритулик87
ничего себе и так можно, а я думала только в жк наблюдаться можно ну и максимум если врач знакомы есть проконсультироваться по надобности. 22.08.2018 11:13:10, Цинман Ирина
Доброго дня! Вчера похоронили внука ,родился 7месячным .Была отслойка, боли адские , но врачи ссылались на то ,что это кишечная боль,была пересменка и они ушли.Дежурная врач решилась на вагинальный осмотр а там полное раскрытие.В итоге ребенок недоразвитый,правда реаниматологи пытались сделать все возможное,но он не выжил.Вот такие у нас ))) ответственные врачи гинекологи.4роддом г. Бишкек. 27.07.2018 15:45:55, Фируза муллабаева
Плацента формируется начиная со 2 недели беременности и окончательно оформляется с 12 до 18 недель. Так что на Вашем сроке вполне может быть отслойка. Скорая и стационар, как можно скорее! 13.04.2018 14:28:29, Гость1
Arni
Только не плаценты, а плодного яйца... 14.04.2018 18:18:36, Arni
Flamingo
Что значит в жк не приняли без талона???? С отсрочкой??? Что за бред??? К главврачу сразу и скорую пусть вызывают!!!!
Пациента обязаны принять с острой болью! Это как раз тот случай. Кошмар!
Полный покой, папаверин, ношпа, лежать. Но лучше в больницу!
13.04.2018 10:49:28, Flamingo
сходила сегодня "на удачу" врач принял (мой) навыписывал таблеток и записал на следующий прием. на учет пока не поставили, но хоть успокоилась - вчера весь день ревела. 13.04.2018 11:38:39, RoZaMiMoZA
Свет-ОК
девочки вам правильно советуют - если боль или вдруг выделения - скорую! 14.04.2018 06:53:43, Свет-ОК
скорая, конечно, все равно вас направят в стационар, тогда зачем вам эта прослойка в виде врача 12.04.2018 17:40:47, орловфв
Arni
Я уже 2 раза. Алгоритм прост - скорая - стационар. Выделения есть? Если нет - то можно рискнуть и полежать до завтра. Но если есть мазня (А тем более розовые или кровянистые выделения) - однозначно скорая. 12.04.2018 17:37:12, Arni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!