Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Определение пола ребенка на УЗИ, выбор роддома)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мне дочку обещают)

Надеюсь в 19 недель врач не ошибается. Это такой кайф узнать что будет дочка, после 2 сыновей)) а вообще нужно начать выбирать где рожать, а у меня мозг отключился(
26.03.2018 18:09:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Как чудесно) прЫнцесска, для разнообразия и радости девочковой) 27.03.2018 23:47:13, Rimusha
Soul82
Поздравляю! думаю не ошибается, мне в 1 скрининг уже пол определили, во 2 подтвердили только. 27.03.2018 13:49:23, Soul82
MYXA
Поздравляю! Девчонки, это классно :)
Как мама 2-х девочек говорю :)))
26.03.2018 20:50:02, MYXA
Спасибо) 26.03.2018 22:45:11, алко
Свет-ОК
пусть у девочки не отрастет ничего))), девочкой и останется) наиграетесь в бантики-платьица) хотя... с двумя братьями быстрее в футбол будет гонять)))
или как моя с автоматом наперевес в засаде сидела))) тоже с братьями играла)
26.03.2018 18:44:02, Свет-ОК
Arni
А у меня подруга имея двух парней, вынашивая третьего, когда еще не знала пол, на мое мечтательное - девочку хочешь? Ответила - НЕТ! Что я с ней буду делать! К двум парням только парня! Я хотя бы уже знаю, что с ними делать :))) хотя после первого сына хотела дочку:) 26.03.2018 19:01:28, Arni
Свет-ОК
если честно, то имея и то и другое, все же проще мне пацанов растить)
видимо я мальчуковая мама)
как хорошо, что дочь пацанка, без всяких этих девичьих закидонов)

но попробовать надо) это же интересно)
26.03.2018 19:15:47, Свет-ОК
Вот исходя из этого, и очень хочется попробовать) 26.03.2018 22:44:42, алко
Arni
+100! Я тоже на своем опыте считаю, что с мальчиками проще! И девочка у меня тоже на девочку-девочку не тянет :))) 26.03.2018 19:18:13, Arni
У меня старшая дочка. И нет опыта по воспитанию мальчиков. И мне думается, что как раз с девочками проще. А вот вырастить хорошего мужчину - вот это хай-левел уровня воспитания)) 27.03.2018 12:36:50, Татьяна_Ш
Arni
Ой, а девочку хорошую вырастить! Труд не меньший, чем вырастить мальчика! Скромную, заботливую, образованную, без тараканов в голове, не подсевшую на "легкие деньги" (Я не про проституцию, а про стремление найти богатого папика и жить за его счет, или зарабатывать в ютубе, или торговать своими вещами в школе - реальный случай, и многое другое, о чем я даже думать не хочу), да еще все это при природном соперничестве с мамой! Тот еще квест! Мальчику, конечно, тоже все это надо прививать, но с ними проще- они не соперничают:)))
На самом деле, воспитывать обоих надо с немалым трудом. В девочках надо одно акцентировать, в мальчиках другое. Главное - не реализовывать свои амбиции в детях, и не навязывать свое - я знаю как жить :) Иначе хоть завоспитывайся.
27.03.2018 14:08:52, Arni
)))) предлагаю перенимать опыт! У меня просто отличная девочка получилась (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить) - самая лучшая на свете))))))) 28.03.2018 16:22:04, Татьяна_Ш
Arni
Мне в 9 недель сына определили. В 16 или в 18 (не помню уже) подтвердили. Пусть малыш девочкой и останется ;) у меня знакомая шла рожать девочку, а родился Коля %) 26.03.2018 18:14:12, Arni
Обалдеть)) очень надеюсь, что ошибки не будет) 26.03.2018 18:23:24, алко
Arni
Ну в любом случае любить будете и мальчика! :) В конце концов, пол при оплодотворения заложен, вам остается расслабиться и получать удовольствие :) 26.03.2018 19:15:46, Arni
О, именно этим и занимаюсь)) осталось только в себя придти с умом) 26.03.2018 22:43:31, алко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!