Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Расчет срока беременности УЗИ)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Ну и я сходила на узи:)

Ну и я сходила на узи! Нашла у нас высококлассного врача и не глядя записалась на ближайшее время.
По циклу 5,4 дня, а по узи 6,4, по ктр - 6,1 :)
Сказали ранняя овуляция:) СБ+
Но есть и не очень хорошие новости - угроза из-за гипертонуса матки. Все как в прошлую беременность, которую я вылеживала:( пойду завтра пытаться попасть на прием. После узи дико тянет яичник. Выпила ношпу. Сижу на работе, не дышу...
Зажмите кулачки, что бы все у меня завтра получилось и что бы угроза прошла бесследно!
И вопрос - срок-то как считать будут.... по узи или по месячным?) Было у кого такое?
22.03.2018 10:29:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, а с какого срока дают справку о беременности? 29.03.2018 20:32:22, Vikad
Rimusha
Арин, отлично! Считать по М. и все дела. А там ближе к родам скорректируется
Береги себя😘
22.03.2018 13:41:10, Rimusha
Arni
Спасибо, Риммуш! :) 22.03.2018 13:59:50, Arni
По месячным будет правильней. 22.03.2018 13:30:47, Марина09
Отличные новости, поздравляю! Тонус вообще-то вариант нормы, его только в России лечат. Мне всегда писали, я вообще не парилась. 22.03.2018 12:50:09, Shelly
Arni
Спасибо) у меня видишь в ту б. с такой картинкой была мазня и отслойка. Но мне выгоднее верить тебе :) немного спокойнее становится, когда осознаешь, что где-то к тем же проблемам относятся иначе и не парятся :) видимо, если смысл угрозы только в тонусе, то это не так страшно.... А вот если отслойка и тонус усугубляет все-это другое.... 22.03.2018 12:55:53, Arni
Отслойка и мазня - совсем другое дело, но у тебя же ее нет :) А изолированный тонус - это норма, растущая матка должна приходить в тонус, это совершенно физиологическое состояние. 22.03.2018 14:06:05, Shelly
Arni
Ты меня оооооооооочень обнедеживаешь:)) 22.03.2018 14:09:52, Arni
Flamingo
Аринчик, поздравляю:) держим кулачки чтобы тонус прошел быстрее и без последствий. По-моему хорошему лучше отлежаться, если есть возможность на больничном посидеть. Ношпа, папаверин и никаких резких движений и волнений. Арин, мне везде на УЗИ пишут срок по месячным а потом срок по УЗИ соответствует тому-то.. . Но вообще считают по месячным. 22.03.2018 12:27:20, Flamingo
Arni
Спасибо за кулачки! Если оправят - пойду... попасть сначала надо к врачу.... 22.03.2018 13:06:40, Arni
Soul82
@@@@@ главное не волнуйтесь. Пусть все будет хорошо:)
Срок будут по месячным считать. У меня тоже по УЗИ на неделю больше.
22.03.2018 12:24:09, Soul82
Arni
Спасибо за кулачки!!! 22.03.2018 13:07:15, Arni

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!