Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (УЗИ во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Узи у Тё

Добрый день, подскажите пожалуйста, к Тё вообще реально попасть на узи? Второй месяц звоню, говорят все забито на этот месяц, на следующий звоните первого числа, раньше не записывают, звоню первого утром, опять все забито. Очень надо попасть к нему.
14.04.2017 21:04:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ходила к Блохиной два раза, очень понравилось. Ещё ходила к Мазырко на Арбате Клиника, забыла как называется. Тоже известная узист. Все очень подробно рассказывалась показывала, муж до сих пор ее вспоминает с восторгом. 16.04.2017 23:35:48, Miana
Я в эту беременность тоже к Мазырко ходила, только сейчас ее на Арбате нет , она на Соколе теперь принимает. Муж со мной вместе с удовольствием кино смотрел :)) 18.04.2017 12:44:18, tausha
Вторую беременность хожу к Блохиной. Очень она мне нравится. Долго делает, очень внимательно все смотрит. Всем ее рекомендую. С первой дочкой на 12 неделе сказала что девочка. А сейчас на этом же сроке сказала, что мальчишка, потом извинилась, сказала, что нет не понятно кто еще. На следующем сказала, что без вариантов мальчик. Очень приятная врач. 17.04.2017 19:03:16, Шуреночек
мне здесь кто-то (дай бог ей здоровья, но имя не помню:() посоветовал клинику "медицина плода" на Чистых прудах. по отзывам у интернете я выбрала молодую врачиху Ярыгину. сделала там 2 скрининга. мне все у нее понравилось. 16.04.2017 12:28:27, где-то тут
Спасибо 16.04.2017 15:02:13, Natali4ka
Нео посоветовала. спасибо ей:) 16.04.2017 12:32:25, где-то тут
ЛяМуррр:)
И плюсанусь про медицину плода и про Neo)))) Делала там все три раза и результатом довольна, как слон. Долго, тщательно и профессионально! У Те была в прошлую беременность сухой он, что ли какой то) Делала правда не у Ярыгиной, а у Одеговой тоже отличная тетенька!!! 16.04.2017 12:48:30, ЛяМуррр:)
КрейсерАврора
ну свет клином не сошелся на этом Те. Какая-то массовая истерия просто. 10 лет назад к Донову записями менялись) а теперь Те на волне) в том же ЦИРе много достойных узистов. Да и ЦИР - не единственный. 16.04.2017 01:03:38, КрейсерАврора
У Донова не была,но, 7 лет назад несколько раз делала узи у Те, все, что он прогнозировал- сбылось. 16.04.2017 07:03:26, Natali4ka
КрейсерАврора
да было бы странно, если б "не сбылось") он все ж узист, а не гадатель на кофейной гуще) мы толкуем о том, что Те - не единственный и ждать 2 мес записи - это чересчур. 16.04.2017 23:01:55, КрейсерАврора
Под словом сбылось, я имела в виду что все проблемы, которые он видел и отрицали другие узисты, по факту подтвердились. 17.04.2017 10:29:42, Natali4ka
последнее время много плохих отзывов о нем: торопится, пропускает важное. я три раза ходила к Блохиной меньше 35 минут не смотрела, все тщательно вежливо и с комментариями. 14.04.2017 22:14:25, паникерша
Спасибо большое 15.04.2017 07:11:55, Natali4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!