Раздел: Эмоциональное состояние мамы (Синдром гнездования у беременных)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гнездование)?

Январь и февраль (7й и 8й месяцы) у меня прошли вяло и тяжело, постоянно недомогания, обследования и прочее. Каждый день днем ложилась спать, иначе не дожить до вечера. Лишний раз идти-ехать куда-то совершенно не хотелось, все через силу. Но 9й месяц начался с какого то невероятного гнездования)) Похоже, опустился живот, т.к. перестала ощущать давление в ребра и прекратилась изжога. И прет меня то в магазины, то на разбор шкафов и уборку, то на рукоделие. Сегодня не могу заставить себя подремать часик (чтоб вечером уроки и прочие дела со свежей головой). Прямо второе дыхание какое-то. И главное боюсь, как бы так скоро не родить, и уж точно не хотелось бы 8 марта, мальчишка же))) Причем с первыми двумя детьми я как-то такого не припоминаю, ни опущения живота, ни гнездования (ну ремонт делали конечно, с сыном вообще до последнего дня, и родился он неожиданно, ничего не предвещало). Как думаете, при таких симптомах скоро уже))) или еще нет? У вас было/есть такое?
03.03.2017 14:03:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
так наоборот 8 Марта парня родить классно!!! ему подарки тоже будут, и на застолье тратится не надо - все равно 8 марта отмечать))) экономия!))))
так что ты подумай, время еще есть))))
05.03.2017 18:07:46, Свет-ОК
Ну вообще да)) К тому же муж 7го из командировки вернется, а мужетерапия ведь эффективное средство для ускорения процесса)) 05.03.2017 20:33:08, Планетка
Свет-ОК
ну что? не надумали?) 08.03.2017 09:23:30, Свет-ОК
Муж вернется только в пятницу)))
На самом деле если все планово, то только 20го ложусь в роддом, заблаговременно. Это мне просто порой так тяжко, что уже как будто вот-вот рожу. А на самом деле может до упора буду ходить... Короче, пока тишина.
09.03.2017 17:56:15, Планетка
ANET-ka*
Очень хорошо помню что встала 11 октября, должна была идти на выставку Айвазовского и думала как я туда дойду, как буду ходить там, а потом чую я дошла, хожу, ещё пешком до парка культуры дотепала и поняла, живот опустился. И каждый день я пархала, родила 29.... 2 недели у тебя ещё есть :) 04.03.2017 20:53:21, ANET-ka*
У меня что-то 2ю ночь прихватывает живот( Да и день вчера выдался тяжеловатый, еле ходила опять. Но уборку сделала, полы перемыла)) До этого треников почти не было, во всяком случае болезненных, а теперь что-то понеслось... 05.03.2017 09:05:03, Планетка
Neo_
А у меня в этот раз не опустился и в родах барышня сама не опустилась, только когда воды спустили голова встала на место... 04.03.2017 23:26:31, Neo_
ЛяМуррр:)
Вот только вышла считай в декрет( отпуска чуть взчла перед ним) пока только сплю и валяюсь, ничегошеньки не охота мне. Но мысленно уже нарисовала себе фронт работы. Пока не знаю, когда меня приспичит гнездоваться и приспичит ли вообще. Аппетита нет совсем, очень тяжело. Адски болят ребра и тазовые кости, изжога мать ее, жду геморроя, куда ж без него, живот нереальный, прибавка уже 12 кг, короче все прелести((( 03.03.2017 23:00:59, ЛяМуррр:)
Neo_
Я последние пару месяцев до родов в таком режиме провела, прям на износ. Не могла себя заставить остановиться:) 03.03.2017 17:59:32, Neo_
Как сказала, моя подруга, когда начнешь все перемывать по второму разу, тогда точно скоро родишь :)) У меня , когда живот опустился, то в этот же день и родила. Но к сожалению раньше срока :(((. Сама ношусь , как веник. Кучу дел надо переделать, все боюсь не успеть. А потом не до этого будет. Шкафы перетряхаю, вещи дочкины старенькие младенческие перестирываю и глажу. Вот набор на выписку купила со швами внутрь, куда глядели мои беременные глаза. :)) А еще и коляску и кровать надо. А главное успеть поменять права:))) И это у меня только 30 неделя заканчивается :)) 03.03.2017 14:45:22, tausha
У меня тоже на выписку швами внутрь, но мне опытные мамы сказали, что нормально)) Уже перестирала и перегладила с двух сторон)) Но с 30й недели мне резко стало намного тяжелее. А теперь вот резко легче)) 03.03.2017 15:17:38, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!