Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления (Родила девочку)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родила и я
13 января в пятницу я родила дочку Ксюшу. 3260 и 51 см. Роддом 29, плановая госпитализация по гсд была. В 8 часов прокололи пузырь, в 13.40 я родила:-))) ужасы родов прошли как страшный сон (скакнуло давление), ждем выписки.
15.01.2017 23:05:16, Любочка
18 комментариев



Расскажите, что с давлением произошло? Я пока в родилке лежала у женщины в соседнем боксе упало давление сильно, врачи носились как угорелые и прям видно что были мало подготовлены к ситуации. Сначала долго ждали пока само стабилизируется, а потом прям сразу много народа набежало.. Но вроде все хорошо было в итоге.. 16.01.2017 08:07:07, Neo_

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



