Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Резус-конфликт при беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Планетка, как дела у вас?

переживаем
12.01.2017 18:27:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, миленькие, люблю вас всех) Спасибо за ваше беспокойство. Думаю, ваши молитвы и кулачки мне помогают)
Я лежу в патологии в нашем роддоме. Только сегодня легла. Даже еще анализы не взяли, все завтра. Сделали узи и доплер, результат тот же, что и в пмц - придраться не к чему. Поэтому говорят не волнуйся пока. Пока все хорошо. Покапаем мол, посмотрим. Завтра сдам кровь, посмотрят титр. Главное чтоб не рос. Капали сегодня пирацетам. Зачем он мне - непонятно. Но если в патологию попадаешь, то как водится без фуфломицинов не обойтись) Завтра поговорю с врачом, что да как, может прояснится тактика лечения.
12.01.2017 19:33:38, Планетка
Двигатель
Таня, пусть всё будет хорошо, здоровья малышу и сил@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
(Прочитала в посиделках, что в больнице...пошла сюда за инфой...)
17.01.2017 16:01:02, Двигатель
ЛяМуррр:)
Танечка как ваши дела? Что врач сказал? Как выходные прошли? 16.01.2017 16:47:19, ЛяМуррр:)
ANET-ka*
Таня, каждый день на пользу малышу. Держим кулачки за тебя. 14.01.2017 09:02:10, ANET-ka*
Neo_
Мы мысленно с тобой, оч. переживаем!
Да, я 3 дня в патологии провела в это раз, как в доме отдыха:)) За всю беременность так не валялось мне с чистой совестью:)) Так что отдыхай пользуясь случаем:)
13.01.2017 08:15:11, Neo_
Аникова
Тоже захожу посмотреть :) Рада, что новости хорошие!
Лучше перестраховаться, чем жалеть )
12.01.2017 23:30:47, Аникова
Писала-писала и все пропало((( еще раз столько не напишу)) вобщем хорошо, что узи хорошее!!! Надейся и дальше только на хорошие новости!!! И каждый день в пользу малыша и он все менее и менее недоношенный, если что!!! 12.01.2017 22:49:11, Evgenia-m
Да, я тоже считаю деньки и недельки, понимаю, что как можно дольше бы нам продержаться без проявлений болезни. Пока малыш к счастью развивается хорошо, не отстает, по узи даже чуть опережает, 30 недель ставят, хотя по факту 28н5д. Растем потихонечку, ттт. 13.01.2017 06:20:27, Планетка
Свет-ОК
о, значит ты на связи! отлично!
будем держать, чтоб не рос! а сама отдыхай пока)
Сколько вас там в палате? что за народ? в хорошей компании и в больнице полежать можно)
12.01.2017 19:49:36, Свет-ОК
Палата на пятерых, нас трое. Одной завтра рожать, другой на выписку) Буду отдыхать, а то дома круговорот уроков, тренировок, врачей, домашних дел. Мишутка сегодня меня порадовал, на соревнованиях по легкой атлетике два первых места получил) Взяла вышивку, читалку, есть чем мне тут заняться. И телефон выручает, то звонят, то пишут. Жить можно) 12.01.2017 21:05:14, Планетка
Свет-ОК
умничка Миша!!!! а мы на легкую сейчас подзабили) то болел, потом конец четверти, контрольные, походы на утренники, а там каникулы) и все никак в ритм не войдем) но со следующей недели папА обещалИ подключится)))) а то, я, дескать, мужика избаловала) рисует он, лепит, а спорт где?
а я и рада))) пусть водит)
а тебе я думаю не долго одной в палате быть, в люксе почти) привезут еще таких же пузиков) веселее станет)
13.01.2017 18:38:44, Свет-ОК
Все будет х-о-р-о-ш-о! Держим за вас кулачки! 12.01.2017 19:38:05, kuara

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!