Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Капли в нос во время беременности.

Девочки , накрыло , что говорится . Очень отекаю, слизистая ночи отекает с начала беременности .

Без капель я не могу просто . В аптеке сказали , что только називин до года можно , а я и тизин для детей брала ((((

Какие последствия могут быть у ребёнка ?(((((
Хотя отчёт отдаю без капель не смогу.
26.10.2016 20:23:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне кажется, никаких последствий не будет у ребенка. вот у вас может быть привыкание(( я снуп детский пшикала, и то привыкла и все больше и больше требовалось. но потом все же слезла с него, к счастью. 26.10.2016 22:13:23, Планетка
Как слезали?
Я уже думаю , что оно то привыкание есть?
27.10.2016 09:22:04, Mama30
Я с назонексом. По другому не получается. По 2 пшика 1 раз в день. А в течение дня промывала аквалором. Если совсем наглухо закладывает, то снуп детский. За неделю все нормализуется. Потом еще неделю просто аквалором при первом намеке на отек, и на ночь. Мне так лор рекомендовал. Назонекс не противопоказан при беременности. 27.10.2016 09:38:23, Планетка
Спасибо ! 27.10.2016 10:46:54, Mama30
я слезала так месяц капала детскими, потом детские разводила пополам физраствором месяц капала "полудетские" потом полудетские еще разводила физраствором, потом перешла на физраствор, но малейшая простуда и опять 25 27.10.2016 09:29:17, паникерша
И это на заметку! 27.10.2016 10:47:20, Mama30
У меня так не прокатывало(( Если разбавлять капли, то их приходилось капать чаще, да и то переставало помогать, организм требовал больше дозу((( А с заложенным носом я вообще жить не могу, и головная боль и одышка жуткие. 27.10.2016 09:40:54, Планетка
Ой , девочки , спасибо .
А то весь день не своя .
Сама понимаю без капель я ни куда просто .
26.10.2016 20:53:17, Mama30
ЛяМуррр:)
Я уже лет 15 на каплях. И всю вторую беременность и сейчас тоже без них вообще не могу. Капают то тизин детский, то снуп тоже детский. На ребенке никак не отразилось. 26.10.2016 20:50:51, ЛяМуррр:)
Всю 2ю беременность капала, в роддом с каплями ехала, и сейчас тоже, много((( причем не детские, потому как их еще больше приходится капать
Надеюсь не будет последствий.
26.10.2016 20:30:44, Evgenia-m
У меня зависимость от сосудосуживающих. Голова начинает кружится, задыхаюсь, короче стараюсь просто детскую дозировку пшикать. А недавно болела, и выходило по тюбику нафтизина в день, иначе умирала. В разумных пределах ничего страшного 26.10.2016 20:48:48, китюша
А если аквамарисом заменить? 26.10.2016 21:13:42, Irishusy
Ну я пытаюсь , просто в беременность и так отек и аквамарис не помогает, с а обычном состоянии бывает, что слезаю, но это до первой простуды 26.10.2016 23:53:42, китюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!