Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведение беременности ВАО

Девушки, добрый день! Надо вставать на учет в женскую консультацию, а также думаю о разовых платных приемах врача по ведению беременности. Посоветуйте, пожалуйста, ЖК и врача, желательно ВАО. Беременность первая, очень переживаю.
19.10.2016 19:46:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Два раза наблюдалась в ЖК при 70 роддоме. Врача не подскажу - тут как заведующая решит. 22.10.2016 22:23:23, Ladybird
Kusa4aya
Я по всем вопросам в Балашиху езжу,в клинику Боголюбова. Фамилию врача могу на подник отправить, если надо. 20.10.2016 10:24:03, Kusa4aya
Спасибо, но в Балашиху совсем не по пути:((( 20.10.2016 11:45:28, nimnad
Neo_
Я бы при роддоме 15 гкб велась, если б рядом жила:)
А так только в куркино могу посоветовать...
19.10.2016 20:52:25, Neo_
Где именно в ВАО? 19.10.2016 20:27:49, ЗАЮшка
Бауманская-Щелковская, Авиамоторная- Новогиреево. Можно ЦАО, так как я понимаю, можно встать на учет в любом ЖК. 20.10.2016 11:44:35, nimnad
Алиса в стране чудес
Я стою на учете в ЖК №15 на Верхней Красносельской. Мне нравится. У меня доктор Валиева Г.С. спокойно и терпеливо все объясняет. У меня первая беременность, вопросов миллион. Но у меня ещё есть доктор из коммерческой клиники для контроля. 25.10.2016 18:09:02, Алиса в стране чудес
Repzik
В Новогиреево если платно то можно в мать и детя. От метро не далеко. Отзывы хорошие. Но дороговато.
Можно при 15 гкб но это вешняки, те от новогиреево еще на автобусе 4 остановки.
Про бесплатно не подскажу.
20.10.2016 22:52:29, Repzik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!