Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пришла с узи

Пошла все же к Юдиной. Результат вобщем то тот же, что и в жк. Твп от 1.9 до 2.1. Ктр 58. Несколько раз она мне сказала, что это норма. Сказала, что хорошо, что скрининг делала в жк, там сказала сейчас очень правильно все считают. Сказала, что не видит абсолютно ничего плохого на данный момент, что нужно дождаться результат крови, и если он хороший, то считает, что все хорошо. А вот если плохой, то дальше думать. На данный момент не рекомендовала биопсию хориона. Сказала выпить валерьянки и ждать 16 недель, если кровь будет плохая. К неинвазивному тесту отношение хорошее, но назвала его промежуточным звеном, для нее он - 1 из методов отбора на инвазивные процедуры, если он плохой. Сказала, что если денег лишних нет -не делать, если что то плохо по крови -лучше амнио (к себе не зазывала, разговор шел о жк, что они и направят), так как панорама все равно вероятность...

Увидела мальчика((

Ну и еще до кучи мы все заболели - дети, муж и я пока не очень, но горло краснющее и саднит(((

Такие вот новости.

Зы думаю настроиться на амнио... Если не дай бог родится не здоровый малыш, а я не сделаю, никогда себе этого не прощу...
06.10.2016 12:58:03,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальчик! Третий! Это чудо!!! 08.10.2016 10:01:06, китюша
Водолейка
Такой тоской веет от вашего топа - оч. хочется вас поддержать! 3 мальчика - это не страшно) честное слово, я уже почти 3 года в этом уверена :)
*За вещи не волнуйтесь - они к вам придут, как к тем людям, которым вы отдали свое, да и не так малышу много надо первые 2 года.
Не переживайте) Выше нос, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
07.10.2016 22:19:38, Водолейка
Спасибо за поддержку))) тоска даже не то, что из-за мальчика, а вообще в принципе. Никак не могу настроиться на 3его... 08.10.2016 10:23:11, Evgenia-m
Водолейка
А муж - он вас поддерживает? Мама?
Знаете, сейчас еще осень - и так-то тяжело, а у вас к тому же первый триместр заканчивается (вам бы в спячку - шучу), отдыхайте по-больше (насколько это возможно).

Трое детей - это очень здорово, представьте как в будущем вашим мальчиках будет легче по жизни идти ВМЕСТЕ.
08.10.2016 14:30:48, Водолейка
С мужем сейчас совсем грустно((( я конечно тоже не подарок, но он вообще... Слов нет... Мне кажется и буду в итоге одна с 3мя детьми((
Мама да, помогает, но во-первых она сама уже без сил, а во-вторых у меня есть сестра и мама все время с ее сыном-племянником, ну вот например в деревне были - я со своими, а мама с племянником больше 2х месяцев, ну и т.д.
08.10.2016 17:53:24, Evgenia-m
Водолейка
Как бы ПАФОСНО это не звучало - "Вы останетесь не ОДНА С 3мя детьми, а ВМЕСТЕ с 3мя детьми")))
Вот реально трудно первые 2-3 года (в бытовом плане), потом легче, потерпите, не думайте сейчас об этом, все обязательно должно наладиться
09.10.2016 12:03:59, Водолейка
Свет-ОК
все будет хорошо!!! три богатыря это класс!!!
вещи вернуться) что надарят новое, что отдадут старое, но будут
а парням вместе много лучше расти)
07.10.2016 14:45:37, Свет-ОК
Спасибо за поддержку))) да вещи жто конечно не самое страшное))) 08.10.2016 10:24:03, Evgenia-m
Поздравляю с третьим мальчиком!)) У тебя будет целая пацанская команда защитников! И какая экономия))) от братьев всё осталось.
Слушай а почему ты так боишься плохих результатов? Я в первую беременность всего боялась, во вторую было намного легче, скрининг вообще делать не хотела, но сделала только из-за одного анализа, который показывает проблемы с развитием плаценты. На результат взглянула краем глаза и то вспомнила про него только через неделю)
Надо настраиваться только на хорошее. Конечно же у тебя будет (и уже есть) здоровый малыш, главное - твой малыш.
07.10.2016 00:28:14, Berty
К сожалению до 2х лет ничего не осталось, я ж не планировала! Теперь вот оставляю... Результатов скрининга плохих... Не то что бы боюсь, я вообще не боюсь, просто беспокоюсь))) а беспокоюсь в основном из-за возраста. Хочу точно знать, что нет ничего плохого по генетике хотя бы. 07.10.2016 13:15:21, Evgenia-m
ANET-ka*
Все будет хорошо, а то, что третий мальчик, это же чудо!!! Только представьте, как они будут дружны, у Вас все для мальчиков уже есть, вы знаете как с ними обращаться. Не грустите, все будет хорошо непременно. 06.10.2016 15:27:18, ANET-ka*
Подтеканием вод с 17 недели, маловодием- это значит инфекция - антибиотики в вену 7 дней, преждевременными родами на 33 неделе ЭКС. Амнио делала она сама, мне показалась, не порядочным человеком. 08.10.2016 01:12:48, мария7
Спасибо))) 07.10.2016 13:18:43, Evgenia-m
Мальчик - супер! Поздравляю! Три мальчика -просто красота! Понятно, что хочется разнообразия, но всё равно -мальчики, это хорошо ;-) Я после третьего мальчика поняла, что готова еще на мальчика. Как говорится, "четыре сыночка и лапочка дочка" ЧЕТЫРЕ! вот заветная цифра :-))))))

Выздоравливайте!!!

пысы: к сожалению не могу предложить одежду беременную - у меня большое пузо уже на тёплое время года выпадало,а зимой я вмещалась в обычную свою одежду. А тёплые штаны беременные я так полюбила,что ношу их зимой и будучи без пуза %-))))))
кстати, вот они [ссылка-1] не дорогие. Может можно найти дешевле на др сайтах-это первый попавшийся. Главное что для зимы просто супер и там резинку в талии подтягиваешь и носишь их когда пуз сошёл :-) с детьми зимой гулять в них -красота! свою стоимость они окупят %-))))
06.10.2016 14:59:04, LisaAlisa2014
Ох, вспоминаю твои слова "они все время хотят есть, боюсь меня сьедят"))))) хотела девочку все же... 07.10.2016 13:16:43, Evgenia-m
нет, ты знаешь я поняла почему и когда они хотят есть. После отпуска или после дачи - в общем когда мы долго живём где-то не дома и им там не до еды. Их и правда не накормишь. В отпуске были - три недели по-моему они вообще ничего не ели -не впихнёшь. У них голова занята другим и они сыты впечатлениями %-) А потом приезжаем домой и на них нападает жор! отъедаются, восполняют потраченные запасы %-) Лопают так недельку наверное,а потом успокаиваются и все возвращается к норме. Но эту неделю мне не легко, да %-))) только и успеваю метать %-) Но ПОКА что такое бывает всё-таки не часто и длится не долго. Плюс -сад - там кормят. Заметь - многодетным сад бесплатно :-) Но когда подрастут... наверное аппетит будет чаще проявляться у них %-)))

я тож, конечно, хотела девочку %-) но ничего, это пройдёт и будет самый обожаемый в мире мальчик! Вот я смотрю на мелкого и вспоминаю всё чаще, как в сказках, бывает, пишут : "а младшенький -был самый любимый" - вот не зря! И хотя я люблю их всех одинаково сильно, конечно, но тут другой смысл, мне кажется, просто к третьему ребёнку уже отношение другое - уже многие родительские заскоки и амбиции или какие-то другие тараканы о воспитании стали очевидно - фигнёй :-) и ребёнка воспринимаешь просто как чудо и счастье и просто наслаждаешься тем, что у старших может и не заметил, потому что сначала не было опыта и ты весь в мыле и тупо выживаешь, потом не было опыта с двумя детьми и ты опять в мыле и выживаешь, а к третьему -уже многое легче, всё знакомо, а ГЛАВНОЕ ты знаешь как быстро они растут и меняются и наконец ты готов тупо наслаждаться каждым моментом пока он не закончился! :-)
БУдет КЛАССНО!!!
07.10.2016 14:00:50, LisaAlisa2014
loles
Поздравляю с хорошим результатом УЗИ) Для пола очень рано все же - нам на 12 неделях увидели девочку, мы воодушевились (старший сын), но в 17 и повторно в 21 неделю увидели мальчика - сказали 200 % )) ну и ладно, тоже хорошо))
Теперь нужно успокоиться и подлечить простуду, а проблемы решать - по мере их поступления. Может, Гриппферон покапать в нос? У нас так же с горла началось, а в итоге 3й день с насморком((
06.10.2016 14:55:45, loles
Спасибо)) я конечео уверена почти на 100, что мальчик. Вот ошибаются как раз на девочек. То есть говорят девочка, а там мальчик.
Фероны не моя тема))) я капаю ринонорм((( причем уже очень давно, полгода точно и теперь в беременность вряд ли смогу перестать, только позже...
Сейчас самочувствие ничего, таких соплей как у детей, слава Богу нет (ттт). Зато зуб((( (пост там выше написала)
07.10.2016 13:21:38, Evgenia-m
Neo_
Мне Яну мальчиком первый раз насмотрели:) в 12 недель в цире. На таком сроке это пальцем в небо:) 07.10.2016 19:37:15, Neo_
Мне тоже на 1 узи с сыном сказали девочка, на 2м - сначала девочка, а через минуту - все таки мальчик)) Ну а на 3м уже мальчишка во всей красе) 06.10.2016 21:35:27, Планетка
Вот я и говорю имеено мальчиков с девочками путают а не наоборот. Ну чаще конечно, не прям всегда 07.10.2016 13:25:40, Evgenia-m
Слушай, ну валерьянка тебе точно не повредит. Дождись крови. Когда ее обещают? Там вроде если плохая то буквально через день сообщают. Если хорошая, то у нас через неделю результат в жк, но это еще пока из москвы довезут.
Давай лечись и успокаивайся. Все нормально будет.
06.10.2016 14:36:19, Планетка
Кровь сказали готова через неделю, а в жк вообще может только через 3 попасть. Но они будут звонить, если результаты плохие, как только готов будет. Я еще сегодня сдала такой же в цмд с данными вчерашнего узи. На всякий случай лля альтернативы. Он скорее всего завтра будет. 07.10.2016 13:23:36, Evgenia-m
evka90
Нужно настроиться только на хорошее, на плохое всегда успеете, а сейчас только положительные эмоции, мальчик это замечательно, главное здоровье малыша. Народные средства от простуды, полоскать, малина, молоко с медом, мне мёд помогает ст.ложку и рассасывать утром и вечером, лучше любых леденцов. 06.10.2016 14:18:49, evka90
Спасибо Вам)) 07.10.2016 13:24:38, Evgenia-m


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!