Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, вы пеленальный столик покупаете

Девочки, вы пеленальный столик покупаете? Я всегда обходилась, а сейчас раздумываю.. Хотя это только до года, да? У кого был, поделитесь. Может т не нужен,?
27.09.2016 01:46:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛяМуррр:)
Вот что ,что а его только и не продала из всех детских вещей и мебели)) Хотя об'явление давала, не купили. Видать ждал нового хозяина или хозяйку))) у меня комод, столик откидывается, мне очень нравился. 28.09.2016 19:57:08, ЛяМуррр:)
Пересечение
Я купила. Мне с первым ребенком он очень помог, все манипуляции на нем делала: переодевания, подмывания, зарядку, массаж, иначе моя спина просто разрывалась от боли. 28.09.2016 19:09:55, Пересечение
VaryasMom
Мне очень нужен. Спина+невысокий рост. Купила на это раз с комодом. Сама пеленальная поверхность оказалась короткой все-таки и я положила на нее пеленальную доску. Но мне неудобно доставать вещи из него, все ящички получаются под ногами ребенка. Я бы, при наличии достаточного места в квартире лучше бы купила комод где ящики сбоку по отнотшению к длине пеленальной открываются. А сейчас и решение нашлось из серии "хорошая мысля приходит опосля"))) - у меня рядом барная мебельная колонка, я разобрала в ней все вещи и теперь у меня там все детское лежит и все поместилось, включая памперсы, пеленки и постельное белье. Наклоняться и частично терять контроль на ребенком не нужно. Так что теперь комод стоит пока пустой и служит просто пеленальником. 28.09.2016 18:39:29, VaryasMom
LESSSYA
У меня была пеленальная доска-на кроватку ставить,т.к. места для комода с пеленалкой не было. Меня очень выручала- спину свою берегу,на диване неудобно переодевать. Вы на авито посмотрите-не понравится-на авито же и продадите 28.09.2016 00:15:02, LESSSYA
У нас был икеевский пеленальный стол. Очень удобный. Мы его удачно Со скидкой купили за 2500руб (выставочный образец).
Каждый раз их в отделе скидок вижу, кстати.
[ссылка-1]
27.09.2016 19:37:25, Счастье рядом :)
Ну да, такой и присмотрела 28.09.2016 00:25:58, китюша
Покупала комод с откидным столиком с первым ребёнком, малышковые все вещи помещаются, очень удобно. Потом на дачу увезли его, сейчас со вторым обратно вернули, очень удобно, особенно для проблемных спин. 27.09.2016 15:39:36, subarka
Иллария
Покупала с комодом. До сих пор (9лет) в нем хранятся детские книги/игры. Раньше вещи лежали. Именно как пеленальником пользовалась долго, даже после года на нем ребенка одевала, тк диван у нас низкий, а спина моя не железная. 27.09.2016 14:58:24, Иллария
Natalya d'*
До года? Это для смелых, я с 4-5 мес на полу пеленала (на пеленальном матрасе), от греха подальше 27.09.2016 14:00:54, Natalya d'*
У меня со всеми был с комодом. Удобно очень и принадлежности их там стояли и одеялочка и вещички. Сейчас даже не знаю покупать или нет... С последним еще и в прихожке складная пеленалка стояла, очень удобно было по началу одеваться на улицу. 27.09.2016 11:04:58, Irishusy
ANET-ka*
Был с первым, бесполезная штука оказалась для нас. Деть был крупный, вырос из него в 4 месяца, дальше перешли на диван. С младшим даже не заморачивалась. 27.09.2016 10:51:38, ANET-ka*
Secret
мы не покупали, т.к. ставить его просто некуда, ни в ванной, ни в комнате места нет вообще, еле кроватку впихнули.

Пеленала и продолжаю пеленать на стиральной машинке (она у нас квадратная, большая, стоит прямо у раковины в ванной комнате), месяцев в 5, как ребенок стал переворачиваться на живот, купила пеленальную доску и положила ее на стиральную машинку, т.к. и машинка уже нам мала по росту стала и ребенок крутится, а доска с бортиками, так что это хоть какое-то препятствие от переворачивания в 1 секунду.

На диване пеленать могу только крайне редко - спина отваливается от таких упражнений :)
27.09.2016 08:33:28, Secret
Про машинку в голову не приходило. На кровати пеленала, но сейчас да, спина отвалится 27.09.2016 09:59:13, китюша
Neo_
а у меня на стиралке стоит сушильный автомат, так что вообще отпадает... 27.09.2016 10:10:39, Neo_
Neo_
Вот да, если деть вертлявый попадется, нужны бортики:) 27.09.2016 08:58:45, Neo_
Neo_
Мы пеленались на одеялке на обычном комоде. Сейчас обдумываю мебель и пока ничего не надумаю:( я последнее время взяла курс на расхламление, поэтому мне каждый новый предмет меьели, как серпом ро одному месту...
Вот думаю —использовать старый комод, которвй хотела выкинуть и изьавиться уже через год от него...
Еще смотрю овальную кровать трансформер, но меня одна вещь ставит в тупик. Там сначало круглая кроватка с пеленальником. Потом она в обычную детскую кровать трансформируется. Но дело в том, что когда круглая станет мала месяца в 4 или 6, пеленальник то еще нужен будет.. в общем стремный вариант какой то....
27.09.2016 08:33:19, Neo_
Посмотрю трансформер, спасибо. Я вот думала в икее и кроватку и пелен стол. Там дешево и без наваротов 27.09.2016 10:01:48, китюша
Neo_
мне они кажутся хлипкими и какими то маленькими... хотя может это просто в масштабах магазина так воспринимается, а дома будет нормально? 27.09.2016 10:09:56, Neo_
С дочкой не было, пеленала на кровати. Массаж делали на кухонном столе.
С сыном была пеленальная доска, вроде так называется. Ставили ее на край ванны во время купания, или на комод в комнате.
Сейчас я хотела бы столик, т.к. спина уже не та :( Но не знаю, найдется ли место. Наверно удобна кровать-трансформер, сначала со столиком, потом без.
27.09.2016 08:18:12, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!