Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lizart

Кому ставили многоводие на позднем сроке?

38 недель - вчера была на узи, поставили умеренное многоводие.
Ночами спать не могу, сводит ноги(сегодня ночью аж 2 ноги сразу(((((((((, скручивает или болят мышцы в паху(((
Плановое КС через неделю, узи делала наша знакомая, профи, сразу папе позвонила(он мой а-г), типа мол, все в порядке, рубец и шейка ок -вопросов нет.
Живот часто каменный еще((( Понятное дело, что папа говорит, что все ок, не переживать и тд. Он на 200% доверяет коллеге и тд
Но как в инет залезла почитать про многоводие, так ппц((((
У кого такой же диагноз/симптомы были? Расскажите, плиз...... А то погода такая, что настроения и сил нет(((
20.09.2016 20:59:37,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ANET-ka*
Мне ставили, по узи уже на 38 неделе. Я была контрактница, напугали тем, что это опасно для ребенка преждевременным излитием вод. В итоге положиле раньше на 3 дня. В ходе родов все было как обычно, воды нормальные. Молочница мучила пол беременности так же. :( 22.09.2016 15:15:56, ANET-ka*
Мне ставили под вопросом, в родах много вод отошло реально, они были хорошие, светлые, я болела в беременность много, трахео- бронхит был жуткий и антибиотики пила. Врач в карте после родов написала умеренное многоводие, точно. Вроде последствий для ребёнка нет пока, почти два месяца прошло. 22.09.2016 14:23:49, subarka
Ну если папа сказал, я бы поверила. В инете порой такого начитаешься. Лучше довериться грамотному спецу в реале, чем каким-то статьям в инете. Мне ставили кажется в 1ю бер. такой диагноз, правда вроде на меньшем сроке. По-моему ничего не предпринимали. И никаких проблем не было. Судороги наверно от чего-то другого. Может нервы какие защемляются. Еще говорят от дефицита кальция бывает. Но при папе-а/г я б слушала только его)) 20.09.2016 21:20:32, Планетка
Lizart
Понял, это все гормоны и томительное ожидание)))) 20.09.2016 21:35:41, Lizart
Свет-ОК
с дочкой ставили, в итоге никакого многоводия не оказалось
дочка отличная родилась)
ноги сводит то обычно магний назначают
мне еще помогало, как только чую что судорга, так ногу на пол спускаю и как бы на цыпочки ее ставлю (сама лежу, ибо вставать тяжко), помогало хорошо
20.09.2016 21:17:23, Свет-ОК
Lizart
Вот и у меня девочка) с мальчиком как-то по-другому было.... или забыла)))))
Магний пью, вот на мысочек вставать попробую, спасибо!)))
20.09.2016 21:34:33, Lizart
Neo_
Про судороги выше написала 20.09.2016 21:16:54, Neo_
Neo_
Ну вообще многоводие признак инфекций, от той же молочницы например может быть..
Судороги и тоеники тут не связаны никак, эьто у всех бывает.
Еслиб у меня был папа а-г я б вообще голову не забивала:) думаю у него все под контролем, не переживайте! Осталось чуть чуть подождать:)
20.09.2016 21:10:49, Neo_
Lizart
да, молочница половину беременности была((((
Гормоны шалят((((( поплакала и полегче стало))))
20.09.2016 21:32:43, Lizart


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!