Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому рожать в ноябре, что Вы детишкам

Кому рожать в ноябре, что Вы детишкам покупаете из одежки? Я была в Мазекеа, столько вещичек на девочек, такие хорошенькие, у меня два сына, девчачью одежку все заново покупать. Разве конверт оставлю, он, правда, серый, но натуральный мех, дубленка, ооочень дорогой. А так, даже не знаю что купить?
17.09.2016 23:47:05,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Младший ноябрьский. Конверт Керри, несколько хб слипов, один велюровый для прогулок, пара шапочек. Несколько пеленок для "постелить где надо". На выход были джинсики, пара кофточек, к НГ покупали в мазе слип тематический :)
А, еще слюнявчики, мне было проще их менять чем одежду весь день :)
А так тьму одежды не люблю, сносить не успеет, шкафы ломятся при этом и денег угрохано :) Даже при минимуме все осталось в отличном состоянии :) Полгода в мае, вот к солнышку начались наряды :)
19.09.2016 20:06:03, Иришка-Мартышка
Во, спасибо, прям полный список, а чепчики сейчас уже не носят, сразу шапочки? 20.09.2016 08:20:01, китюша
Я думала, я что-то упустила) Почему-то решила, что в мае 2016 начались наряды)) 19.09.2016 22:40:06, Планетка
ANET-ka*
Мы ноябрьские и старший тоже. Со старшим не думали про кресло, поэтому выписывались в конверте, в этот раз деражть на руках точно не хочу, поэтому смотрю комбез зимний. 19.09.2016 11:38:18, ANET-ka*
А вот про кресло, кстати. С младшим я искала и так и не нашла лежащего кресла, даже 0+, на мой взгляд, были полусидячие, в итоге в люльке возили. 19.09.2016 15:49:58, китюша
Neo_
У нас было макси кози кабрио фикс, сейчас его же взяли, оч. удобное. Ну конечно первое время только на дачу выезжали, без длительных поездок. Новорожденному любое велико:)) Но лежать вполне удобно было, голова не болталась:)
С вкладышем положение почти горизонтальное.
Эх, уже такая ностальгия, так и тянет младенчиков порассматривать:))

фото убрала
20.09.2016 08:37:59, Neo_
ЛяМуррр:)
Такая ЛАПА! Как же я хочууу девочку)))) Может и не стоит так хотеть, чтобы не было мучительно больно потом.... когда узнаю 20.09.2016 18:42:35, ЛяМуррр:)
Neo_
Я в прошлый раз боялась хотеть, у меня прям была уверенность, что девочку мне не выдадут почему то... И не хотелось будущего сыночка обижать:) КОгда сказали что девочка, я конечно была очень рада.
А в этот раз я настраивала себя на то, что мне все равно вообще кто будет, тк. уже есть и мальчик и девочка.. Но когда сказали что девочка, я реально чуть не разревелась, прям говорить не могла от избытка чувств:))
20.09.2016 19:19:16, Neo_
ANET-ka*
Кстати тоже гоняюсь на авито за ними, очень удобные на мой взгляд. Свое продала после года, думала не пригодится. 20.09.2016 10:50:02, ANET-ka*
Neo_
Ты в курсе, что на новых креслах вместо надписи warning теперь airbag? Смотри внимательно. Я поймала за 5 тыс после 1 ребенка, но случайно, у нас тут рядом продавали.. А так очень много старья конечно продается.. 20.09.2016 11:12:18, Neo_
ANET-ka*
Нет, не знала, спасибо, что предупредила. 20.09.2016 11:17:03, ANET-ka*
Neo_
Перевыпустили года 3 назад чтоли, все что с надписью warning по определению не может быть свежим.. 20.09.2016 11:18:46, Neo_
ANET-ka*
Теперь ясно, почему они все дешевле 20.09.2016 11:36:34, ANET-ka*
ANET-ka*
Тоже эпитет, какая прелесть так и срывается с клавишь. Такие мелкие, классные, я тоже вчера поняла, что уже хочу подержать малю на руках, рассмотреть его и расцеловать. 20.09.2016 10:48:59, ANET-ka*
Neo_
Да,У меня Яна все была малышом, а за последние пару недель прям восприятие поменялось, взрослый ребенок:)) Дело к родам:)) А уж какие они будут гиганты по сравнению с новорожденными... А уж как я сравниваю Сережку, когда Яна родилась и сейчас.. вообще слов нет.. Дядя... А по сравнению с маленькой какой будет огромный...Уххх.. 20.09.2016 11:10:17, Neo_
Какая прелесть!!! Присмотрюсь к вкладышам 20.09.2016 09:17:39, китюша
Типа полусидячее - это физиологичная поза. Для новорожденных еще и вкладыш дополнительный обычно. А у люлек меньше безопасность чем у кресел. 19.09.2016 20:01:52, Иришка-Мартышка
Да, в плане безопасности конечно. Но вот я не смогла до месяцев четырёх возить в кресле, мне казалось, что там практически сидячая поза, у меня инглезина было кресло и люлька и шасси, а вкладыш там не предусматривался. Это актуальный вопрос, у Вас какое кресло? 19.09.2016 22:32:11, китюша
У меня сын ноябрьский. Покупала пуховый мешок и в нем в меховой конверт и в коляску. Но мы на машине только в день выписки ездили, а если нужно пристегивать к креслу, то нужен комбез. Такого плана 18.09.2016 13:22:28, Alana
tЮлька
Вы про зиму? я бы в добавок к вашему конверту купила вот это на выписку 18.09.2016 10:08:35, tЮлька
Да, наверное 20.09.2016 09:20:23, китюша
Neo_
У меня начало декабря.. Но вот из одежки ничего не покупается..
У меня очень многое от Яны осталось, в общем то ничего и не надо особо.. Хочу только на выписку что то нарядное и шапки нужны (просто по сезону не совпали) - но ничего не вижу такого чтоб ах.. Или стоит столько, что жалко на один раз:( Не знаю в общем...

И еще у меня так получилось, что те вещи, которые отлично шли с Сережей (например спальник) - вообще не пошли с Яной.. Поэтому пока план посмотреть что мне будет удобно и возможно закупиться в декабре-январе, как раз распродажи будут:))
18.09.2016 08:37:08, Neo_
Я со вторым ребёнком ничего не покупала, все от старшего досталось. А сейчас дорвалась. Такое плюшевое, беленькое и розовенькое... 18.09.2016 08:40:29, китюша
Neo_
Вот у меня в прошлый раз так было:) Поэтому половина вещей вообще с бирками лежит:)) Я даже прикинула - у меня из верхней одежды купить абсолютно нечего прямо вот до 5 лет на сегодняшний момент.. Потому что одежды столько, что она вся как новая лежит...
Посмотрите еще киаби, мне там нравится малышовое.. Бюджетно, мягенько и красиво:))
Я в прошлый раз там на распродаже набрала комбезиков чтото рублей по 200 прям все размеры по порядку.. Муж меня чуть не убил, когда увидел размер мешка:))
ФОтка из моего тогдашнего рейда, выписывались в розовой овечке/
Мне вообще для совсем малышей очень велюрчик нравится - так нежно и уютно:))
И еще микрофлис картерсовский.. Но он дорогоущий зараза стал:((
18.09.2016 08:47:51, Neo_
Мне в киаби не понравилась изнанка велюровых комбезов. Какая то синтетическая,и там,Где аппликации, с изнанки нашита ткань, мне кажется колоться будет 18.09.2016 10:55:15, китюша
Neo_
Ну так на бодики же, не на голое тело:) 18.09.2016 12:44:59, Neo_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!