Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛяМуррр:)

Первое, второе, третье и компот! Кто сегодня дежурный по кухне?

Это я!!! Я жру..... Причем постоянно. Чувство голода не исчезает вообще. Чувство голода на грани с тошнотой. Меня тошнит от голода и тошнит от еды((( Я уже поправилась на кг (а недель то всего нет ничего), правда добеременный вес у меня всего 49 кг, так что 50 почти и незаметно))) Но этот жор реально пугает.... У кого так было, это когда-нибудь закончится? Да, еще я хочу сладкого: конфет, пирожных, всякие творожные десерты, хотя до беременности это не ела вообще - очень фигуру берегла))) Сейчас тоже стараюсь не особо на сладкое налегать. На работе смотрят на меня и говорят, Катя у тебя такой хороший аппетит, а сама ты худенькая, нам бы так. Знали бы они с чем связан мой аппетит))) Муж говорит не ешь много, а то поправишься сильно, потом тяжелее сгонять будет. Легко сказать))) И главное, что ни в одну беременность такого не было, хотя вес всегда был небольшим.
Зы: в догонку нижней темы - ночью пока не ем)))
16.09.2016 19:48:15,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kusa4aya
У меня на работе в какой-то момент отметили, что если я говорю не о работе, то говорю о еде. Есть хотелось постоянно, неделям к 10 прошло. Ждем мальчика. 17.09.2016 13:10:09, Kusa4aya
ЛяМуррр:)
Я тоже о еде думаю постоянно. А на работе у нас все о еде говорят постоянно, тети все в теле))) А еще они там, что то готовят, варят, режут, запахиииииии;-) Тяжело устоять. В те беременности такого не было кстати. Может все таки девочка???)))) 17.09.2016 14:40:57, ЛяМуррр:)
Neo_
Сори за любопытство - что за работа такая, что все чего то варят и режут?:)) 17.09.2016 16:22:52, Neo_
ЛяМуррр:)
Работа у меня очень классная! Жаль придется уйти уже скоро. Беременным нельзя там находиться. Просто нас много там, работаем до обеда, летом больных мало, время есть на перекусы))) 17.09.2016 16:41:55, ЛяМуррр:)
Kusa4aya
У меня тоже в предыдущие беременности такого не было. Или я не помню.
Родится, узнаем точно ;)
17.09.2016 15:11:58, Kusa4aya
ЛяМуррр:)
Это точно)) 17.09.2016 15:35:35, ЛяМуррр:)
Lizart
Было такое))))))) в середине беременности "вечный жор" поутих))))) 17.09.2016 12:08:33, Lizart
ЛяМуррр:)
Значит ждем середины. Ой, боюсь к середине с таким аппетитом я буду уже как тумбочка)))) 17.09.2016 14:42:31, ЛяМуррр:)
Lizart
))))))))))) 17.09.2016 21:27:14, Lizart
Голубоглазка
Какие люди!!!
Катя, поздравляю с такими чудными новостями!
Я тебя помню по нашим прошлым беременностям)
17.09.2016 11:47:37, Голубоглазка
ЛяМуррр:)
Спасибо, Ириша! Новости действительно чудесные))) Я тебя тоже помню конечно, здорово тогда тусили тут в конфе!) 17.09.2016 14:36:33, ЛяМуррр:)
Татьяна Витальевна
Какой жор у меня был во вторую беременность! От голода тошнило,поэтому я жевала постоянно. Набрала 13,5 кг за беременность. Причем только живот рос. И был совсем не большой, как это не странно. Через неделю после родов пошла гулять с детьми в добеременных джинсах.
А в первую беременность меня весь день тошнило, а по ночам я ЖРАЛА, просыпалась от боли в желудке и ела, обливаясь слезами))) Сначала похудела на 6 кг, а потом набрала почти 20. Худела дооолго((((
17.09.2016 09:03:41, Татьяна Витальевна
ЛяМуррр:)
Первая беременность + 16 кг живот был очень маленький, как баскетбольный мяч. Когда пришла рожать мне не верила, что у меня 41 неделя. Детку пророчили не больше 2200, а он родился 3600. Врачи прям руками разводили, как он у тебя там помещался:) Вторая беременность + 13 кг, живот наиогромнейший, детка 4000 и это я не кушала особо. Что ждать сейчас, когда я есть начала как только тест заполосатился.... Надедеюсь отпустит вскорости.....жор меня! 17.09.2016 14:50:13, ЛяМуррр:)
Аквамарин
Боже мой,какие лююююдииии)))) не зря я сюда заглядываю!)))) Катя, поздравляю! Вы в Москве уже?Как мальчишки? Макс? 16.09.2016 20:50:11, Аквамарин
ЛяМуррр:)
Наташенька привет!!!! Спасибо за поздравления! Вот пришла по твоим стопам за принцесской. Как забеременела сразу почему то про тебя подумала. Еще темку хотела завести, чтоб положительными примерами поделились после двух мальчиков девочка получилась))) мы в Москве 1,5 года уже как вернулись. Макс отличный пацан дамский угодник и болтун неимоверный))) Пока в садик ходит, в школу не отдавала пока. 16.09.2016 20:59:32, ЛяМуррр:)
Аквамарин
Правильной дорогой идете, товарищи!))) Все получится!))) Анастасия пошла в 1 класс, привыкает) Вернее это скорее все мы привыкаем) 16.09.2016 21:04:34, Аквамарин
ЛяМуррр:)
Большая наверное, красавица!!! 16.09.2016 21:08:26, ЛяМуррр:)
Аквамарин
Не то слово) Нам то кажется что все маленькая, а так то да, большая конечно) 16.09.2016 21:16:55, Аквамарин
Neo_
Ну значится поздравляю, это девочка:))))
Я обе девочковые беременности покдом ем сладости, при том что мое нормальное все - соленые огурцы и селедка. Ем прям через нехочу - мой организм отторгаеи, а пузожитель требует:))
Я мела на маленьком сроке, потом жор прошел, неделям к 8. И дальше я вес набирала даже ниже графика (тк не ем хлеб и сахар еще). Но вот 2 триместр прошел и снова здравствуйте. Перехожу уже и на ночной режим:( нажрать лишнего боюсь ужасно, тк после 2 родов вес тяжело уходил и живот.. я правда спецом ничего не делала, молоко берегла. Но после 1 родов за 2 недели все улетело, а после 2 почти 1'5 года.. а сейчас еще возраст прибпвился:( но не жрать не получается:(
16.09.2016 20:43:03, Neo_
ЛяМуррр:)
Таои слова да Богу в уши))) Хочу конечно, чтоб это фефочка была( муж простл 1,5 года изо дня в день роди мне доченьку))) моя еда это тоже рыбка соленая ( я с Волги сама), огурчики соленые, а еще я люблю мясоооо, мне сладкого не надр, но если в доме нет мяса это трагедия) К сладкому равнодушна абсолютно. Была.... Вчера зашла голодная( а голодная я сейчас всегда))) в магазин скупила все вкусности Б.. Ю. Александров, конфет набрала всяких. Короче треш))) 16.09.2016 20:53:48, ЛяМуррр:)
ANET-ka*
Интересно конечно кто там. Я с первой недели ела сладкое килограммами. Всякую халву, лукум, хворост, мёд, чай с Мелиссой, думала она....но нет пацан. Какой то изысканный будет. Мясо до сих пор на дух не переношу, хотя с мужем по выходным отбивные готовили регулярно. Очень забавно все эти пристрастия и желания. 17.09.2016 18:18:05, ANET-ka*
Neo_
ВОт, я тоже мясоед и соленоед. А с девочками одни конфеты:))
Ну узнаем скоро:))
16.09.2016 21:04:56, Neo_
Да? Если на сладкое - то девочка? Я вообще сладкого не хочу. И раньше не фанат была, но теперь максимум ложечка варенья да кусочек шоколадки за всю неделю, и то за компанию. А вот пивка с тараночкой ой как хочется)) Но низя. Пацан что ли)))? 16.09.2016 21:21:37, Планетка
Не думаю. Я с обоими мальчиками налегала именно на сладкое 16.09.2016 21:47:17, китюша
ЛяМуррр:)
А сейчас на что налегаете? 16.09.2016 22:04:46, ЛяМуррр:)
На все. Вообще соленое всегда любила и мясо. А с мальчиками сладости. Сейчас, кстати, девочку жду. Но в период токсикоза могла есть только макароны и майонез 16.09.2016 22:36:55, китюша
ЛяМуррр:)
А мальчишки рады, что у них сестренка будет? 16.09.2016 23:05:34, ЛяМуррр:)
Я младшему не знаю как сказать. А старший долго не мог поверить, потом сказал , типа, ну куда нам ребёнок?, правда заботится обо мне гораздо лучше чем муж, тяжести не даёт носить, с младшим на карусели сам ходит, меня не пускает, говорит, что мне нельзя... А вы детям ещё не рассказывали? 17.09.2016 04:11:03, китюша
Neo_
Это у вас младший не знает еще??? У Вас же срок больше моего вроде? 17.09.2016 08:20:40, Neo_
Не знает, живот то большой. Так он не понимает ещё. А как вы сказала дочке? 17.09.2016 10:26:07, китюша
Neo_
И еще - имхо ребенку тоже нужно время, чтобы осознать и принять появление нового члена семьи.. Это ж не котенок, которого подобрал на улице и принес.. Это конкурент в некотором роде... Да даже взрослым нужно время для принятия:)) А для ребенка вообще стресс...

Старшие то ладно, им мне кажется проще.. А вот мелким тяжело.. И это еще хорошо, если оказывается что ребенок в принципе рад.. Опять таки забота о беременной маме учит заботе о малыше потом..
Все имхо конечно:)

У моей получается тройной стресс - она пошла в сад, мы ее выселяем из своей спальни (до этого как то необходимости не было) + новый ребенок. Для меня загадка как она может все это воспринимать с оптимизмом:)) ттт, боюсь сглазить прям..
17.09.2016 11:01:45, Neo_
Neo_
Ну не знаю.. в 6 лет по моему сейчас все дети все понимают.
Так и сказала, что в животике малыш появился:) Ну и у меня то сразу живот видно стало на фоне общей стройности + моя очень тискательная, я ей в основном изначально сказала, чтобы она со мной поосторожней была, не напрыгнула ненароком... Еще я ее до беременности до сих пор на руках таскала (ну не прям вот постоянно, но из ванны например на ручках и пр) - поэтому естественно сразу с этим завязали.. Сначала сказала спина болит, не могу носить.. потом про малыша..
17.09.2016 10:47:28, Neo_
ЛяМуррр:)
Просто мама поправилась))) Ела по ночам))) 17.09.2016 08:24:05, ЛяМуррр:)
Neo_
Мы просто своей сказали недель.. не помню, но в 16 уде точно она знала.. и это настолько осевидно, что смысла даже не было скрывать.. а сейчас я вообще не представляю как бы она монла не знать - я как шарик:))) 17.09.2016 08:43:36, Neo_
ЛяМуррр:)
Нет, еще не рассказывала. Думаю рано еще, я конечно ни о чем плохом не думаю, но срок маленький еще совсем. Мне думается, что старший не особо обрадуется, а вот младший будет братика просить))) 17.09.2016 08:16:36, ЛяМуррр:)
Neo_
Ну в моем случает вот так оба раза с девочками. Но повторюсь - это для меня нетипично, я в обычной жизни конфеты вообще на дух не переношу. Но дочка сладкоежка получилась и булочница. Так что видимо и вторая такая же будет:)) Правда хлеб я ограничиваю в этот раз, так что будет только конфетница:) 16.09.2016 21:25:39, Neo_
ЛяМуррр:)
Сейчас жарила печенку( а я обожаю-ла печенку) тошнило сильно, не смогла даже уговорить себя попробовать на соль:-( Налила чая и заточила вафлю и это в десятом часу. После шести давно не ем. Сиду довольная, но голодная) 16.09.2016 21:37:02, ЛяМуррр:)
На 4х недельках то и я ела. А потом наступила тошнота. И я бы вроде и рада поесть, только сама не знаю, чего хочу, а если и знаю, то готовить не могу, от запахов готовящейся еды прямо плохо становится. От голода тоже. В общем ела плохо примерно с 6й по 10ю неделю. Теперь аппетит появился, но по 3 блюда плюс компот просто не в состоянии приготовить. Ем понемножку каждые 2 часа практически. То яичко, то сырничек, то супчик, то яблочко. Сейчас пиццу съела, с детьми пекли. Но жора нет. Надеюсь не будет. К 12 неделям прибавила около полкило, не более. Может и вовсе не прибавила. Сильно набирать очень не хочется. Уже не 17, сами жиры потом никуда не денутся, придется усилия прикладывать, а я этого не люблю) 16.09.2016 20:08:45, Планетка
ЛяМуррр:)
Вес тоже не хочу набирать((( Спортом я конечно люблю заниматься, но точно ты сказала года то не те уже( у меня прям бзык, а вдруг я не влезу во все добеременное ( у меня столько одежды красивой). Как на работу вышла понакупила себе всего-всего 42 размера! 16.09.2016 20:14:47, ЛяМуррр:)
Просто после 1х родов живот моментально ушел, а после 2х очень медленно. И то убрался только когда я булки жрать перестала и стала заниматься. А после 3х думаю пахать и пахать придется(( 16.09.2016 20:20:31, Планетка
У меня токсикоз начинался, когда я прекращала есть. Пока ем, не тошнит, только перестану- тошнить начинало. Все три беременности так. А Вы не курили до беременности? 16.09.2016 19:53:07, китюша
ЛяМуррр:)
Курила( А, что это влияет как то? Причем перед первой беременностью не куртла вообще, перед второй просто баловалась, а перед этой прям расслабилась 1.2,ну 3 в день (если только не гулянка какая-то) 16.09.2016 19:57:50, ЛяМуррр:)
Ну я лично бросаю, и у меня вместо сигареты - еда 16.09.2016 19:59:35, китюша
ЛяМуррр:)
Ну я спокойно могла месяцами не курить и не ела столько. 16.09.2016 20:03:57, ЛяМуррр:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!