Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: В отпуск с животиком...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
14.09.2016 14:38:05
11 комментариев

Знаете, я в конце августа вернулась из отпуска, из Москвы мы доехали до Греции и на пароме через Италию, Германию и тд вернулись домой. Но.. Мы ездили по хорошим дорогам, на хорошей машине... А в Польше на плохих дорогах, когда на дороге трясёт, живот каменел и ребёнок переставал шевелиться, ужасно страшно становилось. Я считаю, что можно выбрать менее экстремальный отдых, и до водопада добраться другой дорогой и не на джипе
14.09.2016 16:25:22, китюша

ну на фиК, мне экстрима в маршрутках хватает) 14.09.2016 15:46:43, Свет-ОК



Обожаю водопады) Поехала бы, но джиппинг - это слишком экстремально, имхо. Выбрала бы водопады, на которые можно с комфортом и не спеша добраться)
14.09.2016 15:00:19, Планетка
Я конечно ездила не на джиппинг:)) Но живу рядом с горами. На 35 неделе примерно поехали в горы, дорога была - жесть!! Трясло по моему хуже, чем на экскурсии на джипах) Ехали по дороге где-то час. Живот конечно каменел постоянно на каждой кочке, но в итоге всё хорошо))
14.09.2016 14:59:18, Berty


Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.