Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ELizavetka

Куда вас бьет малыш?

Была на узи 4 недели назад в 29 недель, малыш лежал поперек, последние дни как будто что-то изменилось, форма живота поменялась, толкается в бока или вверх, никогда вниз.
Вот пытаюсь угадать, как он повернулся, если внизу толчков не ощущается.
А куда у вас толкается?

На узи пойду через неделю..
06.09.2016 12:30:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
все трое могли руками или ногами молотить в район пупка
но старший не очень активный был. да такой и по жизни)
он только по книгам бил) я училась тогда и часто читала лежа, а кг=нигу на пузо ставила, так он точно по книге всегда бил)))
дочка до 37 недели кувыркалась как заведенная, как не запуталась и родилась без обвития просто загадкО) она любила меня молотить в район мочевого пузыря, жесть... далеко от туалета я находится не могла
а вот младший очень вежливо пинался) эстет прям) а еще любил ковырятся в самом низу) вот реально где то на выходе) я его прозвала - копашонок) копается, ковыряется)
и вот до сих пор -8лет- руки у него беспокойные, любит ковырять, за руку просто даже вести трудно, он в руке меня ковыряет, шевелит, постоянно в напряге ни у него чтоб он заснул быстро, надо взять его за руки
охозонюшки..
но вот по моим детям и по детям родных и знакомых, четко прослеживаю связь - как ведет себя ребенок в утробе, примерно так же и потом, тот же темперамент, ритм жизни, даже особенности характера
07.09.2016 10:17:39, Свет-ОК
U-la
Обычно вверх и по бокам. Лежит в головном предлежании. 06.09.2016 21:55:41, U-la
кстати, первый мой был в тазовом и толкался тоже наверху, потому что ножки были к лицу прижаты, о как 06.09.2016 19:39:24, Плюша
ELizavetka
почему то мне кажется что мой тоже в тазовом иногда прощупывается нечто крруглое и твердое наверху 06.09.2016 21:29:40, ELizavetka
попа это:) 06.09.2016 22:25:59, Плюша
Neo_
Попа:)))) 06.09.2016 22:03:15, Neo_
ELizavetka
Хорошо бы) 06.09.2016 22:09:02, ELizavetka
Neo_
да точно, голова так не выпирает:) Они упираются ножками, а попы выклячивают:)) 07.09.2016 07:43:10, Neo_
У меня толкается по сторонам, в основном справа, но на узи голова внизу, причём сказали, что очень низко 06.09.2016 17:26:54, 29 недель
Оба раза толкали вперёд. Я могла поймать ручки/пяточки. Оба были в спинном предлежании! То есть спиной к моей спине. 06.09.2016 15:56:14, От юкгерл
ELizavetka
Я тоже могу ухватить в районе пупка только не знаю что ножку или ручку 06.09.2016 18:40:30, ELizavetka
Neo_
Если вверх толкается, то скорее всего лежит головой вниз..
У меня вообще загадка.. Лежит всю дорогу поперек, толкается по бокам соответственно (там где ноги - пинки, а где голова-руки ковыряется слегка)
Но вчера вот в пробке сидела, прям начались такие пинки под ребра, я обрадовалась - ну думаю повернулась таки вниз головой.. Фиг там.. Вечером обычная картина наблюдалась.. И вот что это было интересно?
06.09.2016 15:56:09, Neo_
ANET-ka*
У меня толчки вниз, в правый бок и редко под ребра. Лежим головой вниз по данным 2 недельной давности. 06.09.2016 14:33:33, ANET-ka*
на Вашем сроке вверх толкала и в правый бок, головное было с самого начала 06.09.2016 13:31:43, Плюша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!