Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ANET-ka*

Молочница, чтоб ее

Девочки, тема заезженная переезженная, вот и меня она стала одолевать с недавних пор. Лечилась пимафуцином, еще чем то, но через 10 дней она возвращается вновь, к врачу через неделю, но неделю нужно жить и как то спасаться. Боюсь упустить, есть какие средства, которые РЕАЛЬНО помогают и вы ими спасаетесь?
01.09.2016 11:54:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бура в глицерине или тетраборат натрия. Бинт намотать на палец, намочить в бере и протирать внутри. Чем чаще получится, тем лучше. 03.09.2016 01:09:29, yurhome_
Neo_
мне когда то буру эту пососветовали, я купила попробовать, типа бабушкин метод.. Зажгло от нее так, что сама молочница показалась цветочками.. Вот я могу ошибаться, но по моему эпиген из этой же серии,Т.к. для меня он тоже ужасно жжется и при этом не помогает... 03.09.2016 09:16:16, Neo_
Ну не знаю. Мне не жгло. Даже дочке порекомендовали ей рот мазать от молочницы. У нас долго не проходила. 03.09.2016 09:21:36, yurhome_
Neo_
ну я ж говорю, что он по моему из серии эпигена мне врач сказала что большинству помогает, но есть маленький процент женщин ,которым он не подходит. И я в этот процент попала.. Видимо так же и с бурой этой:( Зато вот мне банальное мыло хозяйственное помогает.. 03.09.2016 14:38:01, Neo_
Neo_
Мне реально помогает только одно средство - народное - хозяйственное мыло. Причем в этот раз я держалась до последнего, перепробовала все что назначал врач, в тч и эпиген хваленый оказался для меня как мертвому припарки, а хозяйственное мыло помогло за день.. ВОт я думаю нафига я столько денег просадила на свечи и спреи, если мыло стоит 26 руб:)) 01.09.2016 13:01:58, Neo_
ANET-ka*
опа, вот это да, сегодня попробую. 01.09.2016 16:03:37, ANET-ka*
Neo_
Гы, если мыло купишь:)) Я в этот раз еле нашла, в местном сельпо только попалось... 01.09.2016 16:06:11, Neo_
ANET-ka*
Это точно сегодня не увенчались поиски успехом :( 01.09.2016 20:38:06, ANET-ka*
Сегодня в ашане сортов 5-6 хозяйственного видела. Ну и в обычных хозяйственных точно должно быть. 02.09.2016 17:52:48, Планетка
Neo_
смотри в каких нибудь хозяйственных, если такие еще остались.. Больше вероятность в области найти (по дороге на дачу например) :) 02.09.2016 08:14:15, Neo_
Я в обе беременности очень страдала. Особенно во вторую.
Подмываться с содой как только начинаешь чувствовать дискомфорт, после этого мирамистином хорошенько обработать. Сразу облегчает состояние. Это если не свечи/таблетки использовать. А так Тержинан еще назначают. Мне сейчас назначили вагинорм, хотя молочницы нет (даже странно).
Я перед 2 родами не успела пройти курс (назначали тержинан вроде), одну таблетку вставила и в ночь отошли воды (а кто его знает, может и от таблетки этой), было 38 недель. В роддоме конечно поругали, ну а что я могла сделать. Сын к сожалению зацепил видимо, во рту у него молочница была потом, лечились.
01.09.2016 12:22:54, Планетка
ANET-ka*
Вот как, тут не угадаешь когда начнётся, но роды в 38 недель сказка имхо 01.09.2016 20:40:11, ANET-ka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!