Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xloja

Заболела

Всем добрый день. Уже середина 38й недели,а я умудрилась простыть:( И колбасит конкретно так:( Ломота во всем теле, слабость,горло болит,нос заложен.
Чем лечить детей то я знаю,а вот что самой делать практически перед родами...
Горло полощу, теплое питье пью. Что еще можно предпринять,подскажите, пожалуйста.
И успокойте, для малявки на этом сроке это не очень опасно?:(
17.08.2016 12:09:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
-lenam-
Полоскать, промывать, много пить 17.08.2016 13:06:42, -lenam-
Xloja
Спасибо. Это я делаю.Я надеялась может кто знает чудодейственное средство- выпил и сразу лучше:) 17.08.2016 14:38:08, Xloja
-lenam-
Если не боитесь, то попробуйте горло перекисью полоскать 1:1 с водой, у меня за сутки горло проходило (2 раза в день полоскала) в доберем состоянии, правда, в 20 нед не прокатило - рвотный рефлекс срабатывал. Мирамистин, хлоргексидин. Раствор настойки прополиса и в горло и в нос..... 17.08.2016 15:05:25, -lenam-
В чашку горячего молока добавить куркумы с половину чайной ложки, можно кардамона еще чуток. Как остынет до теплого - добавить мед по вкусу и пить. Раза два в сутки. 17.08.2016 12:32:12, solnce_v_kaple
Xloja
Спасибо. Попробую, куркума дома есть. 17.08.2016 14:37:31, Xloja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!