Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Катя, ты где?!
Berty что-то сегодня не появлялась?! Обычно быстро тут отвечает. Может выходные конечно, заняты... Но вообще волнительно :))
14.08.2016 17:39:51, От юкгерл
22 комментария
Я тут))
Живот что то болит. Вот пытаюсь понять оно или нет..и тошнит целый день. Вообще какое то разбитое состояние. Может конечно из за того что не выспалась.. 14.08.2016 17:51:41, Berty
мне акушерка сказала, что тошнота это хорошо, значит, шейка раскрывается
14.08.2016 22:16:44, Polaris
Я когда старшего в патологии 3 недели дожидалась медсестры веселились, спрашивали каждый день - живот болит? Брлит, говорю. Когда ж он у тебя наболит то? Так и дохохотались до полной 41 недели:)
14.08.2016 18:26:58, Neo_
У меня живот поболел два дня , как при месячных и перестал ))) тоже думала вот оно!!! Не торопись пусть зреет ребёночек , мой акушер говорит , что все в срок должно быть !!!
14.08.2016 19:38:12, danaya
Дочку попроси договориться )))
Я как-то на сроке 37+4 задолбалась настолько, что попросила Ника договорится с сестрой. Он постучал кулачком по животу, сказал "Варя, выходи!"
На сроке 37+5 Варя родилась. Абсолютно доношенным, здоровым (миниатюрным ))) ребенком. 14.08.2016 20:43:31, Callypso
Живот что то болит. Вот пытаюсь понять оно или нет..и тошнит целый день. Вообще какое то разбитое состояние. Может конечно из за того что не выспалась.. 14.08.2016 17:51:41, Berty
Воооот! Именно разбитое состояние было у меня накануне! И живот вроде как болел, но не схватками. Так что ждём-с!!!
14.08.2016 22:18:53, От юкгерл

ага, я в инете тоже про это прочитала:) Но правда меня уж не тошнит, прошло.
14.08.2016 23:57:21, Berty

У меня живот вообще не болел никогда..ну разве что в 1 триместре чуть тянул. Первый раз заболел после осмотра, а сегодня прям реально болит! Но уже чуть отпустило. Я вот думаю может это тренировочные схватки, которые с болями? У меня то треники с 25 недели, но живот каменеет просто. А тут как при месячных болит и не схватывает..Жалко ношпы дома нету...В общем не понятно)
Да 3 недели это много))))) 14.08.2016 18:31:03, Berty
Да 3 недели это много))))) 14.08.2016 18:31:03, Berty

Ну вроде почти отошёл) По узи уже всё созрело:)) Но всё равно насильно не выгонишь, так что когда уж начнутся, тогда начнутся)) Но думаю навряд ли я рожу позже, чем следующая неделя..Мне так кажется:) Предвестников уже очень много, да и вторые роды обычно раньше. Дочь родилась ровно в 39 недель.
14.08.2016 20:29:02, Berty

Я как-то на сроке 37+4 задолбалась настолько, что попросила Ника договорится с сестрой. Он постучал кулачком по животу, сказал "Варя, выходи!"
На сроке 37+5 Варя родилась. Абсолютно доношенным, здоровым (миниатюрным ))) ребенком. 14.08.2016 20:43:31, Callypso
По узи у меня уже вполне доношенный ребёнок:)) Врач сказал - зрелый, можно рожать и сказал что это было бы в моей ситуации очень хорошо. Да и завтра уже полных 38 недель.
Надо попробовать твой способ! 14.08.2016 20:59:02, Berty
Надо попробовать твой способ! 14.08.2016 20:59:02, Berty
честно говоря как не знаю..но врач посмотрел на узи, сказал, что ребёнок дозрел, уже на полные 38 недель, вес хороший.
14.08.2016 23:59:25, Berty
Не переживайте раньше времени, мне по узи максимум 3 кг пророчили дочку, родилась 3400, вполне приличный вес.
15.08.2016 09:09:38, 8я неделька
ну вот в 34 недели мне намерили 2кг, мне б до 3-х дорастить:) да, заморочек со вторым ребенком в 100 раз больше и глупые какие-то, на себя злюсь уже
узист порадовал, я у него спрашиваю - чего она такая мелкая? он мне - а это вы на завод-изготовитель обращайтесь, а я ОТК:) 15.08.2016 10:17:20, Плюша
узист порадовал, я у него спрашиваю - чего она такая мелкая? он мне - а это вы на завод-изготовитель обращайтесь, а я ОТК:) 15.08.2016 10:17:20, Плюша
У меня в 32 недели было 2 кг. Но у меня мальчик) у вас же девочка? конечно они помельче. Ещё подрастёт, вам же не завтра рожать))
15.08.2016 10:43:06, Berty
У меня сам врач, который будет принимать роды смотрит.
Ну разве мелкая это плохо?) вес то они быстро после родов набирают)) 15.08.2016 00:24:28, Berty
Ну разве мелкая это плохо?) вес то они быстро после родов набирают)) 15.08.2016 00:24:28, Berty
наверное это всё таки треники)) ну или просто перед родами организм себя так ведёт:) схваток нет - значит не рожаю))
14.08.2016 20:30:12, Berty
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.