Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен Узист

в планировочной глухо, а здесь думаю будет отклик. Хотела в Арт Мед ехать, но ценник под 4000 р
территориально Москва, поеду куда скажете.
спасибо!
12.08.2016 13:58:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клиника Здравия м. Печатники (вела там беременность) врач Шишкина, гинеколог и узист, делает очень подробное УЗИ, очень внимательная, все расскажет. Все ее диагнозы подтвердились и узистами роддома, и по факту родов) УЗИ в районе 2500 12.08.2016 17:55:04, subarka
спасибо! 12.08.2016 18:14:51, УльтраМарина
ANET-ka*
Ценник в принципе один и тот же, но можно найти за 3000 и потом оплеваться, в АртМеде хоть и 4, но узисты к которым можно идти спокойно. 12.08.2016 17:39:28, ANET-ka*
я вот тоже думаю стоит ли экономить... 12.08.2016 18:14:28, УльтраМарина
В арт меде далеко не все узисты хорошие. Я один раз на малом сроке нарвалась там на узистку, которая если кратко, то спросила нафига я вообще пришла к ней в 5 недель. Это было в первую беременность. Фамилию я не вспомню..
Мне вот Цир больше нравится, и цена ниже, и спецы лучше. И узи всё понятное и расписано подробно, а в арт меде от руки все данные вносили. разберись потом в этих каракулях
12.08.2016 21:02:57, Berty
Neo_
на узи по моему везде сейчас такие ценники.. Вам что то конкретное посмотреть или в целом? Если в целом то можно просто медцентры поискать около дома и в них погуглить врачей. 12.08.2016 15:38:51, Neo_
центр иммунологии и репродукции
евстигнеева хороший узист
12.08.2016 14:16:25, Berty
loles
Тоже туда хожу, мне только там Блохина значительно больше понравилась. Евстигнеева была хмурой и торопилась, т.к. образовалась задержка приема в почти час и была очередь - видимо, я просто неудачно попала( теперь хожу к Блохиой- сиотрит очень внимательно. 12.08.2016 17:59:19, loles
k_gandalf
Да, Блохина хороший и внимательный врач, тоже к ней хожу, там еще хороший врач Те или Че, какая то такая у него фамилия, слышала о нем хорошие отзывы 12.08.2016 21:06:12, k_gandalf
мне блохина тоже нравится:)
Евстигнеева конечно молчаливая, но как спец она мне нравится. Всё чётко, без лишней паранойи и ошибок. Может вам просто не повезло... На скрининги я ходила к Тё. Вообще мне кажется что там все более-менее не плохи)
12.08.2016 21:05:11, Berty
спасибо! 12.08.2016 14:43:37, УльтраМарина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!