Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расстройство пищеварения

Девочки, посоветуйте, может у кого было так?
Предыстория:) Имею я железный желудок, которые переваривает гвозди))) А муж наоборот, чуть что - сразу к белому другу. На прошлой неделе у меня началось расстройство. Ели все вместе одинаковые продукты - я, муж, дочь. У них всё ок (а это просто удивительно!), а у меня небольшое расстройство. Питаемся мы в основном фруктами, овощами. Могу грешить только на арбуз с нитратами, но муж его тоже ел и у него всё хорошо. Собственно расстройство лёгкое, пила активированный уголь дня 3, потом смекту разок выпила. По идее всё должно было пройти, но почему то не проходит.
может это из-за беременности? У кого-нибудь было похожее на поздних сроках?
25.07.2016 20:30:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Перед родами, схватки идут тренировочные? 27.07.2016 19:26:01, tЮлька
Идут, уже очень давно. Недель с 20, а с 26 прям по 10-15 раз в день. Я уже даже перестала на них обращать внимание) 27.07.2016 20:09:31, Berty
tЮлька
Ну возможно сочетание фруктов+воды и схваток. Главное чтобы обезвоживания не было - по слизистым смотри. 27.07.2016 22:40:25, tЮлька
Да я несколько дней фрукты ограничила, не сильно помогло..
Нет, расстройство то не настолько сильное и частое, чтобы обезвоживание было:)
27.07.2016 22:48:15, Berty
У тебя понос, пардон? Или рвота? Или и то и другое?

Меня несло недель с 36-37. Иногда по 3-4 раза за день. Прям совсем понос. Я думала что это так организм очищается. Очищался он 3-4 недели :)
25.07.2016 22:26:04, От юкгерл
Ага, понос)) но не прям вода и достаточно часто. Рвоты нет. Но ощущения дискомфорта иногда бывает. У меня такие недомогания обычно быстро проходят, а тут уже почти неделю..и уголь совершенно не помогал.
Вот я тоже подумала, что может организм просто чистится..Прочитала что такое бывает как раз недель с 36, а у меня началось в 34.
25.07.2016 22:55:08, Berty
Татьяна Витальевна
корочки гранатовые выпей))) 27.07.2016 18:49:50, Татьяна Витальевна
сейчас не сезон гранатов) 27.07.2016 20:09:46, Berty
Может родишь пораньше, недель в 38? 25.07.2016 23:06:49, От юкгерл
В 38 было бы прекрасно! Дочь родила я в 39. В 32 недели сын уже был 2 кг) Главное чтоб не раньше! Ну и чтоб всё хорошо было)) 25.07.2016 23:11:38, Berty
Ох, в любом случае совсем скоро! Я в этот раз родила на 4 дня раньше чем в прошлый. И очень у многих знакомых такая же тенденция.

У одной правда наоборот - старшая родилась в срок, а младший на 11 дней после ПДР или даже 12. Но ты об этом не думай :))
26.07.2016 16:43:18, От юкгерл
Да осталось немного)) Конечно у всех по разному..кто раньше, кто позже ПДР:) Я буду настраиваться на 38 недель, а там уж как пойдёт)) Сегодня у меня ещё и живот вроде опустился)) 26.07.2016 21:48:50, Berty
Имя придумали уже? А высейчас вообще где живёте и как долго там собираетесь остаться? 26.07.2016 23:04:42, От юкгерл
Неа, Маш, не придумали..Что-то ничего в голову не лезет. А из роддома без имени не выпускают..ну точнее имя там нужно уже для оформления документов(
Мы сейчас в Грузии. После наших бесконечных переездов даже боюсь загадывать))) Но думаю в ближайший год точно не уедем. А дальше уж как всё сложится.
27.07.2016 12:58:50, Berty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!