Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Экспертное узи

Посоветуйте где и у кого?
Желательно сзао. Вот артмед на щукинской мне бы очень подошел, там хорошо? К кому лучше записаться?
И на каком лучше сроке? Вроде промежуток 18-22, но это ж в месяц разброс.
01.07.2016 13:13:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anet-ka
Лер, ты в итоге к кому то записалась? Я хочу промежуточное сделать тоже рядом. 04.07.2016 09:57:32, Anet-ka
Neo_
Пока думаю - между Демидовым и арт-медом решаю.. На след. неделе выходит мой врач, хочу у нее еще спросить.. Мне ж только через месяц получается, не раньше, так что пока вроде время позволяет. 04.07.2016 10:17:27, Neo_
danaya
С его слов , носовую кость хорошо смотреть в 21-22 недели ! 01.07.2016 23:40:06, danaya
danaya
Хожу к Демидову на Волоколамской , ВитаМед !! 01.07.2016 23:38:52, danaya
Neo_
Спасибо! Я почитала в интернете про него, ктото прям в восторге, а ктото пишет мол старый маразматик (еще и посты 10 летней давности).. и кому верить? Сколько ему лет интересно? 02.07.2016 14:15:44, Neo_
КрейсерАврора
это кто ж такое пишет (про маразматика)... Демидову 78 лет, он преподавал до недавнего, не знаю, как сейчас. То, что он не разлюли-люли - так это он всегда такой был, суровый. За люлями надо в другое место идти) 03.07.2016 19:54:39, КрейсерАврора
Neo_
Ну, люди разные... Причем я точно знаю, что некоторые истерят на ровном месте,бывает такой контингент, коорым все не так.. Но все таки объективно в 80 лет не все способны к такой работе... 04.07.2016 08:39:38, Neo_
danaya
Это точно , не понимаю кто ходит на УЗИ с мотивацией на ребёнка полюбоваться , самое главное посмотреть все ли в порядке !! 03.07.2016 20:41:29, danaya
Свет-ОК
) все бывает)
вот с третьим помню, очередная госпитализация, показывают мне мою миому, объясняют, почему боль и тонус, а я глаз оторвать от монитора не могу - там мордашка) и эта дрянная миома прям у него над мордочкой в тот момент была....
врача то я слышу, а вот увидеть это чудо, ради которого столько терплю, это мне было очень дОрого! а срок еще небольшой, шевелюшек толком нет, а тут - вот оно! доказательство того, что все не зря!
до сих пор жалею что не попросила тогда фото его... но там узист мужик строгий был, меня заранее предупредили, что лучше о постороннем его не спрашивать, только о проблеме
он и монитор то далеко не всем показывал)
но специалист он отличный, многим помог, я рада что по скорой именно к нему попала
04.07.2016 09:16:39, Свет-ОК
Neo_
имхо чаще всего это неюные первородящие, с незамутненным сознанием (т.е. еще не сталкивавшиеся с проблемамив этой области ), но у которых на все есть свое мнение в силу возраста/статуса. Знаете например есть такие, которые искренне считают что узи вредно и принципиально его не делают, а потом оказывается, что у плода патология, которую моно было диагностировать и вылечить до рождения.. 04.07.2016 08:41:01, Neo_
danaya
Сестра мужа ходила , ей не понравилось , она хотела больше лирики !! Меня устраивает , что все конкретно и по делу !! На ребёнка я на смотрюсь после его рождения !! 02.07.2016 20:01:24, danaya
Я туда записывалась специально к Кузьминой, т.к. ее хвалили.
В итоге в день визита мне сообщили что ее не будет и я могу прийти в другое время к другому специалисту.
Поехала тогда к Мазырко в другую клинику. Не люблю, когда пытаются обмануть.
01.07.2016 14:39:03, Нервная :)
Аникова
У нее наверное форс-мажор был, нам ни разу не отменяли. 01.07.2016 15:29:56, Аникова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!