Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во что одеваться будущей маме?

Девочки, во что вы одевались во время беременности? Есть смысл шить одежду или проще купить? А если покупать, то где?
10.06.2016 18:12:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yurhome
Я покупала на распродаже в мазеркея трое брюк: две пары джинсов и одни а-ля джегинсы (они так ни разу не одеваны). Трикотажную кофту с длинным рукавом. Это на зиму и раннюю весну. На теплое время года брала платье и две пары летних брюк (одни ношу и сейчас и платье). Еще в вайкики купила футболку и длинный кардиган вместо пальто. Подруга подарила еще платье на зиму, но я почти никуда не выходила, платье тоже одела пару раз. Зимней верхней одеждой обошлась из имеющегося 17.06.2016 20:40:03, yurhome
Zабава Путятишна
купила только брюки. Но мне в осень-зиму надо было.. Верхом обычным обошлась 13.06.2016 19:05:50, Zабава Путятишна
Я себе покупала готовую одежду, там намного дешевле выходит, а вот моделей мало для беременных, к сожалению, еле нашла себе пару вещей по вкусу, и то в интернете заказывала. Что самое любимое стало и удобное, так это вот такой комбез, кстати верхс секретом для кормления, а в таких вещах удобно сейчас кормить ребенка.
картинка
13.06.2016 17:31:39, Маликова Ира
Kristalenir
Привет! Я покупала мам ту би (буду мамой). Одежки. Не дорого и красиво. А вообще просто сарафаны и платья свободного покроя! Футболки побольше размером, а в НМ много штанов трикотажных. 12.06.2016 17:41:07, Kristalenir
На лето вообще можно накупить побольше сарафанов и ходить в них. Я себе покупала и сарафаны и туники, лосинки. Все вещи выбирала сразу с секретом для кормления. В таких вещах очень удобно потом кормить малыша. На счет качества могу посоветовать Proudmom , там все вещи хорошего качества, сшиты качественно, строчки ровные, да и выглядят так же как на фото. 12.06.2016 10:45:08, Атакишиева Женичка
-lenam
В h&m купила джинсы, три футболки и платье из облегчённой джинсы без рукавов. Только в этом магазине нашла размер xs и по приемлемой цене 12.06.2016 08:17:58, -lenam
Polaris
Я сама себе сшила брюки, в них и хожу. Все остальное либо свое налезает, либо в масс-маркете покупала в обычных марках, сейчас как раз мода на оверсайз да на расклешеное 11.06.2016 16:36:20, Polaris
Мне лично комфортно в джинсах для беременных было ходить
...на работе дресс кода нет. Их покупала задорого в кенгуру (не знаю даже есть ли сейчас такой магазин). В них после меня проходила еще пара беремчатых родственниц и спустя 6 лет они вернулись ко мне...состояние практически идеальное. Мешок для живота не "потнявый" и в тоже время хорошо держит. Вобщем качественные джинсы.
Платья на первых появлениях живота носила обычные трикотажные...в конце уже те, что свободные от груди. Кофты аналогично -трикотажные, легкие тонкие-все с фасоном от груди.
Правда недавно, когда было жарко...но не так жарко что б в майке ходить...купила в в СП футболку креативную с яйцом-киндер сюрпризом.
И в КИАБИ шорты с поддерживающей резинкой и типа блузка-кофта. Но это скорее не необходимость...а просто получила удовольствие от шопинга и покупки:))) потому что с момента беременности себе ниче не покупала:)))
10.06.2016 22:06:21, snejnaya1984
Купить проще)) Ну если вы только сами не отличная швея.
А количество одежды и где покупать зависит от вашего образа жизни. Офисный или спортивный стиль.
В специализированных магазинах одежды для беременных все стоит дороже раза в два.
В интернете больше выбор, цены разные. В Дет.мире одежда попроще, но и цена радует,когда есть скидка.
Еще зависит, когда будет самый большой прирост живота.
Может, месяцев до 5-6 и не нужна будет специальная одежда.
Например, верх именно для беременных я купила только водолазку под платье-сарафан (можно и после родов носить)_, футболку и трикотаж.кофту с запахом-секретом, чтоб еще кормить потом. Все остальное - трикотаж- ношу добеременный или что купила на размер больше в обычных магазинах.
Брюки я чаще всего ношу. Хотя в трикотаж.платье удобнее. Кстати, небеременное, но тянется.
Вы померяйте сначала, какие брюки удобнее: с заниженной резинкой,поясом под животом или же с завышенной резинкой-бандажом на живот.
10.06.2016 18:42:53, Рипли
Я шить не умею. Поэтому покупала всю одежду. Очень понравилось качество и дизайн в proudmom.ru. Покупала там платье и лосины, и брюки летние. Сейчас хочу назаказывать одежды для кормления и что-то на прохладную погоду. 27.09.2016 20:44:18, Angelochek09


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!