Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лейкоциты 15,4 и СОЭ 75 + низкий гемоглобин

Не понос, так золотуха (((. Девочки, у кого такое было? Терапевт сразу назначил антибиотики, но от чего лечит, так и не объяснил, говорит может и ничего, а можем и восполит (какой-то!!!) процесс в организме. Как буд-то апельсиновый сок попить (((.

Гинеколог говорит, что разговаривала в врачом знкомым, в ее праткике такие случаи были - понижение гемолглобина и одновременное повышение лейкоцитов... Но меня единичные случаи в чьей-то практике не успокаивают (((.

С сегодняшнего дня буду колоть феррум лек (вроде во второй половине дня лучше принмать препараты железа), хочу на ночь сделать инъекцию...

Вот такие пироги (. За дете ужасно переживаю (. Ну что ж такое - ни одно, так другое ((((
05.06.2016 22:37:33,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой срок?
у меня на 36 неделе соэ было 60, прибежала к врачу в РД, она сказала, спокойно так, ну ничего бывает. Через две недели родила. Норм.
12.06.2016 15:51:20, Snow
Spoza Bell
соэ высокий очень конечно, вы пересдавали анализы? у меня похожая картина была после пневмонии в эту беременность, но СОЭ был пониже намного. С-реактивный белок сдавали? и я бы еще к другому врачу сходила прежде чем антибиотики начинать 06.06.2016 13:14:46, Spoza Bell
А что лечить то? анализы?
я вообще полный анализ крови за всю беременность ни разу не сдавала. Прекрасно себя чувствую)
05.06.2016 23:35:51, Berty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!