Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris

Брюки

Девочки, собираюсь шить себе трикотажные спортивные брючки типа треников, не могу решить, что с поясом делать. Боюсь на лето делать вставку на весь живот, жарко будет. А если сшить под живот, туда вдеть кулиску или резинку по верхнему краю, а сверху типа манжеты трикотажной на 10 см? Может, есть у кого такая конструкция, не будут спадать?
02.04.2016 16:31:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Оба раза носила под живот брюки. Никаких резинок широких, у меня честно говоря под животом ничего особо и не росло. Майку сверху длинную и все.
Мне кажется я до 8 месяцев последний раз в джинсах добеременных низких проходила. Но они прям очень низкие были.
03.04.2016 23:55:29, tЮлька
Polaris
Девочки, всем спасибо большое! Решила шить под живот с небольшой манжетой, если будут съезжать, пришью вставку на живот, благо машинка всегда под боком и дел на 15 минут 03.04.2016 20:32:18, Polaris
Татьяна Витальевна
Я себе покупала шаровары летние в обычном магазине, там широкий поясок и в него вдернута широкая резинка, не тонкая стандартная. Очень удобно было! Сейчас дома их таскаю. 03.04.2016 09:50:38, Татьяна Витальевна
Аникова
У меня много брюк и джинс было. И могу сказать, что на живот, под живот, с трикотажным поясом, без него - все это неважно. Зависит только от модели. Что село удобно - то и хорошо. Может визуально быть одинаковые модели, а одна садится, вторая нет. 02.04.2016 20:39:57, Аникова
Я дома хожу во всей одежде что и до беременности и брюки трикотажные обычно ношу. Покупала только офисные и джинсы спец, остальное ничего не меняла 02.04.2016 20:25:37, Natasha (HeNe)
КрейсерАврора
мне под живот неудобно вообще было. последнее время или в платье, или в комбинезоне - ничего не держится
а до этого все вставки большие были - на живот.
02.04.2016 19:12:52, КрейсерАврора
La Tour Eiffel
+1, я тоже в бть больше всего комбез люблю, чтобы на пузо ничего не давило или сарафан

Брюки только зимой носила, когда выхода нет
02.04.2016 22:36:51, La Tour Eiffel
Г@йка
Может, пока подождать? Пуз подрастет, сходить в магазины померить штанишки под живот, будет удобно или нет лично тебе. А потом шить уже.
Мне вот тоже штаны под живот совсем не удобно. Ощущение, что давит, особенно когда сижу. Хочется спустить совсем на бедра, а так они съезжают. У меня и нет ни одних, хожу в платьях-сарафанах. Иногда в мужчины треники залезаю, они мне до подмышек натягиваются и пузик там целиком помещается))
02.04.2016 19:01:56, Г@йка
danaya
Ношу джинсы на трикотажной резинки , очень удобно , а сегодня купила в Массимо брюки на резинке и шнурке тоже удобно ))! 02.04.2016 17:46:19, danaya
Мне под живот не было удобно, на лето были льняные брюки со вставкой - жарко не было, бриджи тоже, больше всего выручались сарафаны и платья длинные, их вообще покупала в обычных магазинах -банане репаблик, нексте, h&m 02.04.2016 17:09:47, Kolumbiana
Я на последних сроках хожу только с заниженной талией. Удобно. В прошлую и в эту беременность все домашние брюки с заниженной талией. Они тонкие, держатся хорошо. 02.04.2016 16:53:03, Berty
Я купила себе тонкие трикотажные штанишки из вискозы. Для беременных. Тянутся хорошо. Пояс сантиметра 4-5. Эластичная широкая резинка внутри. Очень хорошо под животом, не спадают, держатся хорошо.
Крой -впереди заниженная талия, сзади - повыше.
02.04.2016 16:46:21, Рипли
Polaris
ага, то есть в принципе можно вообще без манжеты шить и спадать не будут? так даже проще 02.04.2016 16:52:27, Polaris
Да, мне такие подошли. Но ,наверное, от ткани много зависит. У меня джинсы с большим бандажем на живот(или как его там называют), обе пары. И вот одни штанишки для дома вискозные тонкие под живот, одни огроменного размера х/б ))) пижамные, просто с тесемками, не беременные. ))) И вот еще не носила - трикотажные поплотнее, для улицы, тоже с резинкой под животом.
Думаю,удобство зависит от ткани и фигуры. Мне и так и так нормально. Но джинсы с "животом" поправляю часто, съезжают.)))
03.04.2016 16:01:42, Рипли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!