Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

болит желудок?

девочки, у кого желудок болел во время беременности? Начались странные боли по бокам живота и выше пупка. Но сильнее всего болит именно по бокам. Заболело вчера, совпало с тем, что я простудилась, очень сильный кашель, но кроме кашля ничего нет. Пила в этот день много чая с мёдом и лимоном и мало ела нормальной еды, одни бутерброды да печенье. к вечеру живот просто ужасно заболел, после нормально еды стало полегче. В полностью горизонтальном положении легчает очень хорошо) Это точно не тянущие боли, раньше что-то похожее бывало, когда питалась несколько дней подряд плохо. Но сегодня я вроде поела хорошо и в обед куриный бульон, на ужин кашу, а всё равно боли есть. грешу на желудок, не знаю на что ещё подумать..Раньше при похожих симптомах пила фестал или мезим - помогало, сейчас не знаю можно ли..
22.03.2016 23:40:33,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
@@@@@ здоровья@@@@@

От кашля еще может

Сама вторую неделю кашляю
23.03.2016 15:45:56, La Tour Eiffel
Мезим можно, мне разрешили, ношпу можно и диету. Выздоравливай! Сама на прошлой неделе болела орви и трахеит и ринофарингит, ох как не приятно!!!! 23.03.2016 11:08:34, Natasha (HeNe)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!